Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

PARI Universe by FISSURE Closed Qualifiers

Тир 3 · Квалификация · 5 окт. – 8 окт. 2026 г. · Команд: 8 · Патч 7.41

Победитель: LEGION

Завершён

Герои на этом турнире

Игр: 34

Героев: 83

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Dark Willow97%102360.0%▲ +7.8 п.
    Bounty Hunter94%3290.0%▼ −54.6 п.
    Winter Wyvern88%151560.0%▲ +6.2 п.
    Enigma85%62333.3%▼ −25.1 п.
    Hoodwink82%131546.2%▼ −1.4 п.
    Largo79%52280.0%▲ +32.5 п.
    Techies76%91733.3%▼ −18.4 п.
    Brewmaster74%101550.0%▼ −3.2 п.
    Necrophos71%111336.4%▼ −11.9 п.
    Lifestealer71%71742.9%▼ −7.0 п.
    Lone Druid68%61766.7%▲ +15.5 п.
    Dragon Knight65%81450.0%▼ −2.5 п.
    Kez65%61666.7%▲ +19.5 п.
    Doom62%41725.0%▼ −27.7 п.
    Outworld Destroyer59%614100.0%▲ +46.7 п.
    Ember Spirit53%61233.3%▼ −17.3 п.
    Rubick50%16143.8%▼ −5.5 п.
    Keeper of the Light50%116100.0%▲ +42.7 п.
    Earth Spirit47%9733.3%▼ −15.8 п.
    Witch Doctor44%13261.5%▲ +11.3 п.
    Nature's Prophet44%690.0%▼ −40.3 п.
    Storm Spirit41%7757.1%▲ +10.3 п.
    Tiny41%5940.0%▼ −1.4 п.
    Dazzle41%8662.5%▲ +10.4 п.
    Pangolier41%6850.0%▲ +1.4 п.
    Earthshaker35%8462.5%▲ +10.6 п.
    Sven35%6633.3%▼ −20.0 п.
    Beastmaster35%4850.0%▲ +0.9 п.
    Windranger32%11054.5%▲ +5.5 п.
    Invoker32%4750.0%▼ −1.8 п.
    Centaur Warrunner32%8350.0%▲ +5.1 п.
    Mirana29%8262.5%▲ +13.0 п.
    Puck29%5540.0%▼ −7.7 п.
    Underlord29%5560.0%▲ +15.3 п.
    Terrorblade29%28100.0%▲ +51.6 п.
    Dawnbreaker29%55100.0%▲ +47.4 п.
    Lycan26%09——
    Nyx Assassin26%6366.7%▲ +11.2 п.
    Dark Seer24%3533.3%▼ −19.4 п.
    Slark24%4450.0%▲ +0.9 п.
    Clockwerk21%6133.3%▼ −17.7 п.
    Spectre21%160.0%▼ −52.9 п.
    Lina18%2450.0%▲ +2.5 п.
    Batrider18%4250.0%▲ +2.5 п.
    Bane15%230.0%▼ −45.6 п.
    Viper15%05——
    Clinkz15%140.0%▼ −53.4 п.
    Ursa15%23100.0%▲ +51.4 п.
    Anti-Mage12%22100.0%▲ +47.5 п.
    Phantom Lancer12%3133.3%▼ −17.3 п.
    Slardar12%3133.3%▼ −12.1 п.
    Luna12%4025.0%▼ −24.0 п.
    Spirit Breaker12%4050.0%▼ −4.2 п.
    Timbersaw12%130.0%▼ −46.0 п.
    Void Spirit12%3133.3%▼ −16.7 п.
    Mars12%3133.3%▼ −14.8 п.
    Axe9%03——
    Bloodseeker9%03——
    Tidehunter9%120.0%▼ −46.4 п.
    Lich9%3066.7%▲ +15.4 п.
    Warlock9%2150.0%▲ +3.1 п.
    Huskar9%03——
    Muerta9%2150.0%▲ +2.3 п.
    Morphling6%20100.0%▲ +50.3 п.
    Alchemist6%02——
    Naga Siren6%2050.0%—
    Marci6%2050.0%▼ −1.0 п.
    Crystal Maiden3%100.0%▼ −51.0 п.
    Drow Ranger3%01——
    Pudge3%10100.0%▲ +50.7 п.
    Sand King3%100.0%▼ −48.1 п.
    Faceless Void3%01——
    Templar Assassin3%100.0%▼ −49.0 п.
    Enchantress3%10100.0%▲ +53.3 п.
    Night Stalker3%01——
    Broodmother3%10100.0%▲ +46.2 п.
    Jakiro3%100.0%▼ −45.3 п.
    Meepo3%01——
    Disruptor3%01——
    Io3%01——
    Legion Commander3%10100.0%▲ +47.9 п.
    Phoenix3%100.0%▼ −53.2 п.
    Ringmaster3%10100.0%▲ +52.0 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore