Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

DreamLeague Season 30 Qualifiers

Тир 2 · команд из топ-12: 1 · Квалификация · 9 окт. – 17 окт. 2026 г. · Команд: 93 · Патч 7.41

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: Dawn Bulls

Герои на этом турнире

Игр: 288

Героев: 123

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Techies86%8816160.2%▲ +8.5 п.
    Bounty Hunter83%2221859.1%▲ +4.5 п.
    Dark Willow82%12910848.8%▼ −3.4 п.
    Hoodwink76%11710352.1%▲ +4.5 п.
    Brewmaster73%7513557.3%▲ +4.2 п.
    Nature's Prophet72%7113560.6%▲ +20.2 п.
    Lone Druid68%2816750.0%▼ −1.1 п.
    Earth Spirit66%6712261.2%▲ +12.1 п.
    Enigma65%2316565.2%▲ +6.8 п.
    Ember Spirit65%7611055.3%▲ +4.6 п.
    Winter Wyvern62%1027647.1%▼ −6.8 п.
    Slark59%4412645.5%▼ −3.7 п.
    Dragon Knight57%867941.9%▼ −10.6 п.
    Pangolier57%897651.7%▲ +3.1 п.
    Necrophos56%4212052.4%▲ +4.1 п.
    Doom56%5310856.6%▲ +3.9 п.
    Windranger56%1124849.1%▲ +0.1 п.
    Outworld Destroyer54%3112538.7%▼ −14.6 п.
    Timbersaw43%507454.0%▲ +8.0 п.
    Lifestealer42%259648.0%▼ −1.9 п.
    Dark Seer41%506846.0%▼ −6.8 п.
    Dawnbreaker40%397648.7%▼ −3.8 п.
    Largo40%407557.5%▲ +10.0 п.
    Puck38%248650.0%▲ +2.3 п.
    Terrorblade38%426859.5%▲ +11.1 п.
    Lycan38%278270.4%▲ +15.1 п.
    Dazzle35%564646.4%▼ −5.7 п.
    Viper35%336748.5%▲ +1.0 п.
    Keeper of the Light34%306756.7%▼ −0.7 п.
    Mirana33%692647.8%▼ −1.7 п.
    Beastmaster33%316458.1%▲ +9.0 п.
    Rubick32%732043.8%▼ −5.4 п.
    Sven32%524050.0%▼ −3.3 п.
    Kez32%434955.8%▲ +8.6 п.
    Witch Doctor31%592954.2%▲ +4.0 п.
    Anti-Mage27%344335.3%▼ −17.2 п.
    Invoker26%245258.3%▲ +6.6 п.
    Tiny25%333948.5%▲ +7.1 п.
    Centaur Warrunner24%353545.7%▲ +0.8 п.
    Bane24%432655.8%▲ +10.2 п.
    Ursa22%253952.0%▲ +3.4 п.
    Storm Spirit21%273418.5%▼ −28.3 п.
    Gyrocopter20%362361.1%▲ +15.4 п.
    Clockwerk19%371748.6%▼ −2.4 п.
    Lina18%222922.7%▼ −24.8 п.
    Phantom Lancer17%173247.1%▼ −3.6 п.
    Tusk17%341444.1%▼ −4.2 п.
    Axe14%182338.9%▼ −7.1 п.
    Io14%113054.5%▲ +3.7 п.
    Sand King14%202040.0%▼ −8.1 п.
    Luna14%221745.5%▼ −3.6 п.
    Nyx Assassin14%231643.5%▼ −12.0 п.
    Ringmaster12%251040.0%▼ −8.0 п.
    Earthshaker11%181550.0%▼ −1.9 п.
    Clinkz11%151860.0%▲ +6.6 п.
    Underlord11%82412.5%▼ −32.2 п.
    Slardar10%141642.9%▼ −2.6 п.
    Huskar10%52480.0%▲ +37.8 п.
    Void Spirit10%181066.7%▲ +16.6 п.
    Snapfire9%19847.4%▼ −1.6 п.
    Undying9%141235.7%▼ −14.9 п.
    Disruptor8%20450.0%▼ −1.2 п.
    Enchantress8%20350.0%▲ +3.3 п.
    Spirit Breaker8%14850.0%▼ −4.2 п.
    Grimstroke8%13946.2%▼ −5.6 п.
    Tidehunter7%15626.7%▼ −19.7 п.
    Night Stalker7%51480.0%▲ +27.9 п.
    Monkey King7%91044.4%▼ −2.1 п.
    Juggernaut6%9855.6%▲ +3.8 п.
    Shadow Demon5%12350.0%▲ +5.5 п.
    Lion5%8637.5%▼ −10.6 п.
    Primal Beast5%7742.9%▼ −8.8 п.
    Phoenix5%6733.3%▼ −19.8 п.
    Templar Assassin4%8450.0%▲ +1.0 п.
    Meepo4%111100.0%▲ +42.8 п.
    Naga Siren4%5720.0%—
    Death Prophet4%6550.0%▲ +5.7 п.
    Mars4%6533.3%▼ −14.8 п.
    Drow Ranger3%5520.0%▼ −25.9 п.
    Pudge3%9177.8%▲ +28.5 п.
    Lich3%7328.6%▼ −22.7 п.
    Spectre3%4625.0%▼ −27.9 п.
    Morphling3%5460.0%▲ +10.3 п.
    Shadow Fiend3%5460.0%▲ +16.3 п.
    Warlock3%7242.9%▼ −4.1 п.
    Batrider3%3533.3%▼ −14.2 п.
    Magnus3%440.0%▼ −50.2 п.
    Queen of Pain2%5160.0%▲ +13.8 п.
    Bristleback2%5120.0%▼ −26.8 п.
    Oracle2%150.0%▼ −56.3 п.
    Bloodseeker2%32100.0%▲ +50.0 п.
    Kunkka2%5020.0%▼ −24.7 п.
    Sniper2%05——
    Ancient Apparition2%4150.0%▲ +6.5 п.
    Tinker1%130.0%▼ −52.6 п.
    Faceless Void1%13100.0%▲ +48.9 п.
    Pugna1%3166.7%▲ +12.7 п.
    Weaver1%22100.0%▲ +53.8 п.
    Jakiro1%3166.7%▲ +21.4 п.
    Alchemist1%4025.0%▼ −17.2 п.
    Silencer1%3133.3%▼ −15.9 п.
    Ogre Magi1%4050.0%▲ +0.7 п.
    Marci1%3133.3%▼ −17.7 п.
    Crystal Maiden1%300.0%▼ −51.0 п.
    Razor1%120.0%▼ −51.1 п.
    Zeus1%2150.0%▲ +2.2 п.
    Visage1%210.0%▼ −53.9 п.
    Skywrath Mage1%3033.3%▼ −15.4 п.
    Arc Warden1%120.0%▼ −53.1 п.
    Vengeful Spirit1%200.0%▼ −48.4 п.
    Shadow Shaman1%2050.0%▼ −0.8 п.
    Broodmother1%02——
    Chaos Knight1%2050.0%▼ −1.6 п.
    Muerta1%110.0%▼ −47.7 п.
    Venomancer0%10100.0%▲ +49.9 п.
    Wraith King0%100.0%▼ −54.2 п.
    Phantom Assassin0%100.0%▼ −49.9 п.
    Leshrac0%01——
    Omniknight0%10100.0%▲ +43.2 п.
    Treant Protector0%01——
    Troll Warlord0%01——
    Abaddon0%100.0%▼ −45.9 п.
    Legion Commander0%10100.0%▲ +47.9 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore