Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

The International 2026 - Regional Qualifier Southeast Asia

Тир 2 · команд из топ-12: 2 · Квалификация · 19 июн. – 23 июн. 2026 г. · Команд: 16 · Патч 7.41

Победитель: OG

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: TEAM VISION, Team Spirit

Герои на этом турнире

Игр: 44

Героев: 90

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Puck100%202455.0%▲ +7.3 п.
    Clockwerk100%63866.7%▲ +15.6 п.
    Lone Druid100%044——
    Treant Protector98%123141.7%▼ −2.4 п.
    Beastmaster82%53160.0%▲ +10.9 п.
    Doom80%181761.1%▲ +8.4 п.
    Bane77%161862.5%▲ +16.9 п.
    Tiny73%141842.9%▲ +1.4 п.
    Keeper of the Light70%131861.5%▲ +4.2 п.
    Snapfire70%112054.5%▲ +5.6 п.
    Axe68%92144.4%▼ −1.5 п.
    Shadow Fiend61%81950.0%▲ +6.3 п.
    Hoodwink61%21661.9%▲ +14.3 п.
    Kez61%22550.0%▲ +2.8 п.
    Storm Spirit57%17852.9%▲ +6.1 п.
    Ember Spirit52%121150.0%▼ −0.7 п.
    Terrorblade52%91466.7%▲ +18.2 п.
    Drow Ranger50%71514.3%▼ −31.6 п.
    Windranger48%81350.0%▲ +1.0 п.
    Phoenix48%16537.5%▼ −15.7 п.
    Nature's Prophet45%71342.9%▲ +2.5 п.
    Necrophos39%41375.0%▲ +26.8 п.
    Luna39%11645.5%▼ −3.6 п.
    Dark Seer39%61183.3%▲ +30.6 п.
    Lycan36%21450.0%▼ −5.2 п.
    Largo36%9733.3%▼ −14.2 п.
    Enchantress34%9655.6%▲ +8.8 п.
    Rubick32%7757.1%▲ +7.9 п.
    Void Spirit32%7757.1%▲ +7.1 п.
    Muerta30%9433.3%▼ −14.4 п.
    Timbersaw27%6650.0%▲ +4.0 п.
    Lion25%3833.3%▼ −14.8 п.
    Viper25%5620.0%▼ −27.5 п.
    Meepo25%3833.3%▼ −23.9 п.
    Underlord25%2950.0%▲ +5.3 п.
    Brewmaster23%4625.0%▼ −28.2 п.
    Primal Beast23%6450.0%▼ −1.6 п.
    Silencer20%360.0%▼ −49.3 п.
    Naga Siren20%2750.0%—
    Tusk20%8150.0%▲ +1.7 п.
    Earth Spirit20%7257.1%▲ +8.0 п.
    Pangolier20%6350.0%▲ +1.4 п.
    Dawnbreaker20%3633.3%▼ −19.2 п.
    Night Stalker18%26100.0%▲ +47.9 п.
    Undying18%350.0%▼ −50.6 п.
    Slardar16%4325.0%▼ −20.5 п.
    Zeus14%5140.0%▼ −7.8 п.
    Lich14%5140.0%▼ −11.3 п.
    Enigma14%15100.0%▲ +41.6 п.
    Disruptor14%5160.0%▲ +8.8 п.
    Winter Wyvern14%240.0%▼ −53.8 п.
    Spirit Breaker11%5060.0%▲ +5.8 п.
    Centaur Warrunner11%3266.7%▲ +21.7 п.
    Crystal Maiden9%4050.0%▼ −1.0 п.
    Lifestealer9%220.0%▼ −49.9 п.
    Clinkz9%2250.0%▼ −3.4 п.
    Batrider9%13100.0%▲ +52.5 п.
    Ancient Apparition9%31100.0%▲ +56.5 п.
    Gyrocopter9%4075.0%▲ +29.3 п.
    Invoker9%130.0%▼ −51.8 п.
    Io9%2250.0%▼ −0.8 п.
    Monkey King9%3133.3%▼ −13.2 п.
    Phantom Lancer7%2150.0%▼ −0.6 п.
    Vengeful Spirit7%21100.0%▲ +51.6 п.
    Huskar7%120.0%▼ −42.2 п.
    Sand King5%110.0%▼ −48.1 п.
    Kunkka5%110.0%▼ −44.7 п.
    Tidehunter5%110.0%▼ −46.4 п.
    Faceless Void5%11100.0%▲ +48.9 п.
    Templar Assassin5%02——
    Omniknight5%11100.0%▲ +43.2 п.
    Bounty Hunter5%2050.0%▼ −4.6 п.
    Chen5%2050.0%—
    Ursa5%02——
    Alchemist5%11100.0%▲ +57.8 п.
    Slark5%02——
    Skywrath Mage5%110.0%▼ −48.7 п.
    Techies5%2050.0%▼ −1.7 п.
    Marci5%2050.0%▼ −1.0 п.
    Anti-Mage2%100.0%▼ −52.5 п.
    Juggernaut2%10100.0%▲ +48.2 п.
    Sven2%10100.0%▲ +46.7 п.
    Shadow Shaman2%100.0%▼ −50.8 п.
    Warlock2%10100.0%▲ +53.1 п.
    Dragon Knight2%100.0%▼ −52.5 п.
    Weaver2%100.0%▼ −46.2 п.
    Shadow Demon2%01——
    Medusa2%100.0%▼ −48.5 п.
    Magnus2%100.0%▼ −50.2 п.
    Oracle2%10100.0%▲ +43.7 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore