Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

DreamLeague Season 29

Тир 1 · команд из топ-12: 6 · 13 мая – 24 мая 2026 г. · $1,000,000 · Команд: 17 · Патч 7.41

Победитель: TEAM VISION

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: Aurora Gaming, BETBOOM TEAM, Team Liquid, TEAM VISION, Tundra Esports, Team Falcons

Герои на этом турнире

Игр: 185

Героев: 109

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Clockwerk94%4313055.8%▲ +4.8 п.
    Puck91%4512446.7%▼ −1.0 п.
    Lone Druid89%1315253.8%▲ +2.7 п.
    Pangolier86%728858.3%▲ +9.7 п.
    Kez84%4710959.6%▲ +12.4 п.
    Hoodwink82%896351.7%▲ +4.1 п.
    Slardar76%3210934.4%▼ −11.1 п.
    Doom69%448363.6%▲ +10.9 п.
    Rubick66%794339.2%▼ −10.0 п.
    Tiny63%516656.9%▲ +15.4 п.
    Storm Spirit60%575445.6%▼ −1.2 п.
    Huskar60%810387.5%▲ +45.3 п.
    Phoenix56%624143.5%▼ −9.6 п.
    Beastmaster55%257644.0%▼ −5.1 п.
    Windranger52%474946.8%▼ −2.2 п.
    Largo48%345544.1%▼ −3.4 п.
    Underlord45%265850.0%▲ +5.3 п.
    Axe42%423659.5%▲ +13.6 п.
    Timbersaw41%373956.8%▲ +10.8 п.
    Ember Spirit41%423338.1%▼ −12.6 п.
    Lich39%591449.2%▼ −2.1 п.
    Monkey King38%244658.3%▲ +11.8 п.
    Dawnbreaker36%333439.4%▼ −13.2 п.
    Alchemist35%244154.2%▲ +11.9 п.
    Tidehunter35%293558.6%▲ +12.3 п.
    Techies34%461739.1%▼ −12.6 п.
    Silencer33%303150.0%▲ +0.7 п.
    Viper32%134738.5%▼ −9.1 п.
    Muerta32%273255.6%▲ +7.8 п.
    Winter Wyvern30%292737.9%▼ −15.9 п.
    Enchantress29%243066.7%▲ +19.9 п.
    Lycan28%124041.7%▼ −13.6 п.
    Io28%94244.4%▼ −6.4 п.
    Ursa27%203045.0%▼ −3.6 п.
    Primal Beast27%143642.9%▼ −8.8 п.
    Faceless Void25%163137.5%▼ −13.6 п.
    Batrider25%133338.5%▼ −9.0 п.
    Keeper of the Light25%192768.4%▲ +11.1 п.
    Lion24%36963.9%▲ +15.8 п.
    Void Spirit24%271833.3%▼ −16.7 п.
    Queen of Pain24%182672.2%▲ +26.0 п.
    Lifestealer23%133053.8%▲ +4.0 п.
    Terrorblade23%192431.6%▼ −16.8 п.
    Drow Ranger21%152453.3%▲ +7.4 п.
    Snapfire21%251356.0%▲ +7.0 п.
    Luna18%161856.3%▲ +7.2 п.
    Invoker18%151960.0%▲ +8.2 п.
    Nyx Assassin18%142064.3%▲ +8.8 п.
    Necrophos17%141850.0%▲ +1.8 п.
    Shadow Fiend17%171441.2%▼ −2.5 п.
    Venomancer16%22850.0%▼ −0.1 п.
    Nature's Prophet16%92133.3%▼ −7.0 п.
    Tusk16%151560.0%▲ +11.7 п.
    Kunkka16%111854.5%▲ +9.8 п.
    Tinker13%32133.3%▼ −19.2 п.
    Treant Protector12%131046.2%▲ +2.1 п.
    Grimstroke12%18566.7%▲ +14.9 п.
    Shadow Demon11%13853.8%▲ +9.3 п.
    Bristleback10%91022.2%▼ −24.6 п.
    Bane10%16268.8%▲ +23.1 п.
    Death Prophet9%8937.5%▼ −6.8 п.
    Centaur Warrunner9%10650.0%▲ +5.1 п.
    Enigma8%114100.0%▲ +41.6 п.
    Oracle8%7842.9%▼ −13.4 п.
    Ringmaster7%9455.6%▲ +7.6 п.
    Zeus6%7542.9%▼ −4.9 п.
    Sniper6%5720.0%▼ −27.4 п.
    Night Stalker6%5760.0%▲ +7.9 п.
    Warlock6%9255.6%▲ +8.6 п.
    Brewmaster6%6566.7%▲ +13.5 п.
    Mars6%7428.6%▼ −19.5 п.
    Magnus5%7342.9%▼ −7.3 п.
    Phantom Lancer5%4550.0%▼ −0.6 п.
    Templar Assassin4%4350.0%▲ +1.0 п.
    Naga Siren4%34100.0%—
    Witch Doctor3%51100.0%▲ +49.7 п.
    Chen3%3366.7%—
    Gyrocopter3%2450.0%▲ +4.3 п.
    Dark Willow3%5120.0%▼ −32.2 п.
    Sand King3%2350.0%▲ +1.9 п.
    Phantom Assassin3%3233.3%▼ −16.5 п.
    Ancient Apparition3%140.0%▼ −43.5 п.
    Meepo3%140.0%▼ −57.2 п.
    Crystal Maiden2%4025.0%▼ −26.0 п.
    Shadow Shaman2%4050.0%▼ −0.8 п.
    Medusa2%220.0%▼ −48.5 п.
    Juggernaut2%2150.0%▼ −1.8 п.
    Jakiro2%120.0%▼ −45.3 п.
    Undying2%2150.0%▼ −0.6 п.
    Troll Warlord2%12100.0%▲ +43.9 п.
    Skywrath Mage2%300.0%▼ −48.7 п.
    Legion Commander2%2150.0%▼ −2.1 п.
    Marci2%3033.3%▼ −17.7 п.
    Earthshaker1%2050.0%▼ −1.9 п.
    Razor1%20100.0%▲ +48.9 п.
    Leshrac1%20100.0%▲ +46.1 п.
    Clinkz1%200.0%▼ −53.4 п.
    Weaver1%110.0%▼ −46.2 п.
    Elder Titan1%2050.0%▲ +1.1 п.
    Anti-Mage1%01——
    Mirana1%100.0%▼ −49.5 п.
    Sven1%100.0%▼ −53.3 п.
    Lina1%01——
    Dark Seer1%10100.0%▲ +47.2 п.
    Broodmother1%100.0%▼ −53.8 п.
    Spectre1%01——
    Spirit Breaker1%100.0%▼ −54.2 п.
    Chaos Knight1%100.0%▼ −51.6 п.
    Slark1%10100.0%▲ +50.9 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore