Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

ESL challenger China

Тир 3 · 2 янв. – 1 февр. 2026 г. · $142,000 · Команд: 17 · Патч 7.40

Победитель: Xtreme Gaming

Завершён

Герои на этом турнире

Игр: 30

Героев: 82

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Tiny100%82250.0%▲ +8.6 п.
    Viper97%22750.0%▲ +2.5 п.
    Shadow Demon93%62266.7%▲ +22.1 п.
    Timbersaw83%71857.1%▲ +11.2 п.
    Shadow Fiend80%51920.0%▼ −23.7 п.
    Puck73%71542.9%▼ −4.8 п.
    Razor70%111036.4%▼ −14.7 п.
    Storm Spirit67%101030.0%▼ −16.8 п.
    Treant Protector67%15553.3%▲ +9.3 п.
    Largo67%101050.0%▲ +2.5 п.
    Huskar63%2170.0%▼ −42.2 п.
    Jakiro60%11727.3%▼ −18.0 п.
    Mars60%11745.5%▼ −2.6 п.
    Warlock57%9844.4%▼ −2.5 п.
    Weaver53%10670.0%▲ +23.8 п.
    Ember Spirit53%51160.0%▲ +9.3 п.
    Queen of Pain50%51080.0%▲ +33.8 п.
    Ursa50%51040.0%▼ −8.6 п.
    Gyrocopter50%7828.6%▼ −17.1 п.
    Disruptor50%9677.8%▲ +26.6 п.
    Dragon Knight47%9566.7%▲ +14.2 п.
    Windranger43%5820.0%▼ −29.0 п.
    Slardar43%4975.0%▲ +29.5 п.
    Chen43%310100.0%—
    Morphling40%6666.7%▲ +17.0 п.
    Tidehunter40%4875.0%▲ +28.6 п.
    Leshrac40%7557.1%▲ +3.3 п.
    Brewmaster40%5740.0%▼ −13.2 п.
    Tusk40%390.0%▼ −48.3 п.
    Underlord40%6683.3%▲ +38.6 п.
    Primal Beast40%4875.0%▲ +23.4 п.
    Keeper of the Light33%2850.0%▼ −7.3 п.
    Muerta33%7357.1%▲ +9.4 п.
    Lion30%7228.6%▼ −19.5 п.
    Shadow Shaman30%4525.0%▼ −25.8 п.
    Faceless Void30%6366.7%▲ +15.6 п.
    Centaur Warrunner30%5420.0%▼ −24.9 п.
    Clinkz23%16100.0%▲ +46.6 п.
    Earth Spirit23%4325.0%▼ −24.1 п.
    Tinker20%06——
    Batrider20%3366.7%▲ +19.2 п.
    Invoker20%06——
    Dark Willow20%4275.0%▲ +22.8 п.
    Sniper17%23100.0%▲ +52.6 п.
    Undying17%3233.3%▼ −17.3 п.
    Kez17%3233.3%▼ −13.8 п.
    Kunkka13%3166.7%▲ +22.0 п.
    Pugna13%13100.0%▲ +46.0 п.
    Luna13%4025.0%▼ −24.0 п.
    Dark Seer13%3166.7%▲ +13.9 п.
    Terrorblade13%130.0%▼ −48.4 п.
    Phoenix13%2250.0%▼ −3.2 п.
    Marci13%22100.0%▲ +49.0 п.
    Meepo10%03——
    Nyx Assassin10%3033.3%▼ −22.2 п.
    Medusa10%120.0%▼ −48.5 п.
    Anti-Mage7%02——
    Axe7%02——
    Ancient Apparition7%11100.0%▲ +56.5 п.
    Rubick7%110.0%▼ −49.3 п.
    Io7%11100.0%▲ +49.2 п.
    Visage7%02——
    Void Spirit7%2050.0%▼ −0.1 п.
    Ringmaster7%20100.0%▲ +52.0 п.
    Crystal Maiden3%100.0%▼ −51.0 п.
    Drow Ranger3%100.0%▼ −45.9 п.
    Earthshaker3%100.0%▼ −51.9 п.
    Witch Doctor3%01——
    Phantom Assassin3%10100.0%▲ +50.1 п.
    Templar Assassin3%100.0%▼ −49.0 п.
    Clockwerk3%01——
    Enchantress3%100.0%▼ −46.7 п.
    Bounty Hunter3%10100.0%▲ +45.4 п.
    Doom3%01——
    Spirit Breaker3%01——
    Alchemist3%10100.0%▲ +57.8 п.
    Troll Warlord3%100.0%▼ −56.1 п.
    Magnus3%100.0%▼ −50.2 п.
    Bristleback3%01——
    Skywrath Mage3%01——
    Oracle3%01——
    Grimstroke3%100.0%▼ −51.8 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore