Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

BLAST SLAM VI

Тир 1 · команд из топ-12: 4 · 3 февр. – 15 февр. 2026 г. · $1,000,000 · Команд: 12 · Патч 7.40

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: Team Spirit, Xtreme Gaming, Team Yandex, REKONIX

Герои на этом турнире

Игр: 25

Героев: 77

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Batrider100%421100.0%▲ +52.5 п.
    Razor96%101450.0%▼ −1.1 п.
    Jakiro96%111381.8%▲ +36.5 п.
    Treant Protector96%51980.0%▲ +35.9 п.
    Shadow Fiend92%32066.7%▲ +23.0 п.
    Viper92%51840.0%▼ −7.5 п.
    Huskar80%21850.0%▲ +7.8 п.
    Puck72%61233.3%▼ −14.3 п.
    Shadow Demon72%71171.4%▲ +26.9 п.
    Mars64%8825.0%▼ −23.1 п.
    Chen60%690.0%—
    Warlock56%9544.4%▼ −2.5 п.
    Underlord56%5980.0%▲ +35.3 п.
    Ursa52%580.0%▼ −48.6 п.
    Centaur Warrunner48%4850.0%▲ +5.1 п.
    Tusk48%7571.4%▲ +23.1 п.
    Windranger44%8350.0%▲ +1.0 п.
    Slardar44%011——
    Clinkz44%4750.0%▼ −3.4 п.
    Kez44%7457.1%▲ +10.0 п.
    Tiny40%8237.5%▼ −3.9 п.
    Beastmaster40%4675.0%▲ +25.9 п.
    Hoodwink40%9155.6%▲ +8.0 п.
    Largo40%6450.0%▲ +2.5 п.
    Kunkka36%2750.0%▲ +5.3 п.
    Queen of Pain36%360.0%▼ −46.2 п.
    Clockwerk36%6350.0%▼ −1.0 п.
    Bristleback36%4550.0%▲ +3.2 п.
    Storm Spirit32%2650.0%▲ +3.2 п.
    Tidehunter32%2650.0%▲ +3.6 п.
    Templar Assassin32%35100.0%▲ +51.0 п.
    Weaver32%4425.0%▼ −21.2 п.
    Void Spirit32%44100.0%▲ +49.9 п.
    Dragon Knight28%6150.0%▼ −2.5 п.
    Ember Spirit28%4375.0%▲ +24.3 п.
    Ringmaster28%3466.7%▲ +18.7 п.
    Primal Beast28%6133.3%▼ −18.3 п.
    Sniper24%06——
    Invoker24%5140.0%▼ −11.8 п.
    Timbersaw24%240.0%▼ −46.0 п.
    Enigma20%230.0%▼ −58.4 п.
    Dark Seer20%230.0%▼ −52.8 п.
    Gyrocopter20%3266.7%▲ +21.0 п.
    Sand King16%2250.0%▲ +1.9 п.
    Nature's Prophet16%22100.0%▲ +59.7 п.
    Brewmaster16%130.0%▼ −53.2 п.
    Meepo16%13100.0%▲ +42.8 п.
    Mirana12%210.0%▼ −49.5 п.
    Lina12%12100.0%▲ +52.5 п.
    Dazzle12%2150.0%▼ −2.1 п.
    Disruptor12%120.0%▼ −51.2 п.
    Earth Spirit12%30100.0%▲ +50.9 п.
    Phoenix12%300.0%▼ −53.2 п.
    Grimstroke12%210.0%▼ −51.8 п.
    Marci12%3066.7%▲ +15.6 п.
    Muerta12%120.0%▼ −47.7 п.
    Shadow Shaman8%110.0%▼ −50.8 п.
    Leshrac8%2050.0%▼ −3.9 п.
    Ancient Apparition8%200.0%▼ −43.5 п.
    Spirit Breaker8%110.0%▼ −54.2 п.
    Undying8%2050.0%▼ −0.6 п.
    Winter Wyvern8%11100.0%▲ +46.2 п.
    Axe4%10100.0%▲ +54.0 п.
    Bane4%100.0%▼ −45.6 п.
    Morphling4%01——
    Sven4%01——
    Lion4%100.0%▼ −48.1 п.
    Luna4%01——
    Broodmother4%10100.0%▲ +46.2 п.
    Bounty Hunter4%100.0%▼ −54.6 п.
    Doom4%10100.0%▲ +47.3 п.
    Lycan4%10100.0%▲ +44.8 п.
    Rubick4%10100.0%▲ +50.7 п.
    Slark4%100.0%▼ −49.1 п.
    Abaddon4%01——
    Terrorblade4%100.0%▼ −48.4 п.
    Monkey King4%10100.0%▲ +53.4 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore