Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
RES Unchained - A Blast Dota Slam IX Qualifier EU
Тир 2 · команд из топ-12: 2 · Квалификация · 12 сент. – 13 сент. 2026 г. · Команд: 8 · Патч 7.41
Команды топ-12 в составе участников: Natus Vincere, Klim Sani4
Герои на этом турнире
Игр: 12| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 100% | 3 | 9 | 66.7% | ▲ +13.9 п. | |
| 100% | 0 | 12 | — | — | |
| 100% | 0 | 12 | — | — | |
| 100% | 8 | 4 | 75.0% | ▲ +27.4 п. | |
| 92% | 4 | 7 | 25.0% | ▼ −25.7 п. | |
| 92% | 5 | 6 | 40.0% | ▼ −13.8 п. | |
| 83% | 2 | 8 | 100.0% | ▲ +50.5 п. | |
| 83% | 2 | 8 | 0.0% | ▼ −58.4 п. | |
| 83% | 4 | 6 | 25.0% | ▼ −27.7 п. | |
| 83% | 6 | 4 | 16.7% | ▼ −35.6 п. | |
| 75% | 2 | 7 | 0.0% | ▼ −57.3 п. | |
| 67% | 3 | 5 | 33.3% | ▼ −16.6 п. | |
| 67% | 5 | 3 | 80.0% | ▲ +30.9 п. | |
| 50% | 2 | 4 | 50.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 50% | 1 | 5 | 0.0% | ▼ −49.1 п. | |
| 50% | 1 | 5 | 0.0% | ▼ −50.6 п. | |
| 50% | 6 | 0 | 66.7% | ▲ +17.4 п. | |
| 50% | 4 | 2 | 75.0% | ▲ +30.1 п. | |
| 50% | 1 | 5 | 100.0% | ▲ +55.3 п. | |
| 42% | 2 | 3 | 50.0% | ▲ +4.5 п. | |
| 42% | 1 | 4 | 100.0% | ▲ +44.8 п. | |
| 42% | 1 | 4 | 100.0% | ▲ +48.9 п. | |
| 42% | 0 | 5 | — | — | |
| 42% | 3 | 2 | 66.7% | ▲ +14.9 п. | |
| 42% | 4 | 1 | 25.0% | ▼ −23.4 п. | |
| 42% | 4 | 1 | 75.0% | ▲ +27.8 п. | |
| 42% | 3 | 2 | 100.0% | ▲ +52.5 п. | |
| 33% | 3 | 1 | 33.3% | ▼ −12.3 п. | |
| 33% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −43.7 п. | |
| 33% | 3 | 1 | 100.0% | ▲ +52.3 п. | |
| 33% | 1 | 3 | 100.0% | ▲ +51.8 п. | |
| 33% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −52.5 п. | |
| 33% | 1 | 3 | 100.0% | ▲ +59.7 п. | |
| 33% | 2 | 2 | 100.0% | ▲ +47.1 п. | |
| 33% | 2 | 2 | 50.0% | ▲ +1.4 п. | |
| 33% | 1 | 3 | 100.0% | ▲ +47.4 п. | |
| 25% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −8.1 п. | |
| 25% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −53.8 п. | |
| 25% | 0 | 3 | — | — | |
| 25% | 3 | 0 | 0.0% | ▼ −48.0 п. | |
| 17% | 0 | 2 | — | — | |
| 17% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −49.0 п. | |
| 17% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +49.7 п. | |
| 17% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +54.3 п. | |
| 17% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −53.3 п. | |
| 17% | 0 | 2 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +54.1 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.9 п. | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −46.8 п. | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.3 п. | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +52.5 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.0 п. | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −53.2 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −57.2 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.2 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 100.0% | — | |
| 8% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +49.8 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.8 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore