Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

1win Essence II

Тир 1 · команд из топ-12: 4 · 30 июл. – 5 авг. 2026 г. · $200,000 · Команд: 10 · Патч 7.41

Победитель: Team Liquid

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: BETBOOM TEAM, LGD Gaming, Team Falcons, Nigma Galaxy

Герои на этом турнире

Игр: 60

Героев: 98

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Treant Protector100%159100.0%▲ +55.9 п.
    Keeper of the Light98%104970.0%▲ +12.7 п.
    Bane87%114136.4%▼ −9.3 п.
    Lina87%153746.7%▼ −0.8 п.
    Earth Spirit83%183277.8%▲ +28.6 п.
    Shadow Fiend73%143035.7%▼ −8.0 п.
    Centaur Warrunner73%251944.0%▼ −0.9 п.
    Undying70%192336.8%▼ −13.8 п.
    Ember Spirit70%172564.7%▲ +14.0 п.
    Hoodwink68%261538.5%▼ −9.1 п.
    Lone Druid67%103040.0%▼ −11.1 п.
    Largo67%112963.6%▲ +16.1 п.
    Invoker58%62916.7%▼ −35.1 п.
    Necrophos57%122225.0%▼ −23.2 п.
    Huskar57%1330.0%▼ −42.2 п.
    Puck55%102340.0%▼ −7.7 п.
    Mirana53%201250.0%▲ +0.5 п.
    Tiny50%161456.3%▲ +14.8 п.
    Windranger47%141450.0%▲ +1.0 п.
    Clockwerk45%18944.4%▼ −6.6 п.
    Dark Seer43%131330.8%▼ −22.0 п.
    Winter Wyvern43%151166.7%▲ +12.8 п.
    Nature's Prophet38%91433.3%▼ −7.0 п.
    Lifestealer37%101250.0%▲ +0.1 п.
    Enchantress37%121083.3%▲ +36.6 п.
    Tusk35%14757.1%▲ +8.9 п.
    Dark Willow33%17341.2%▼ −11.1 п.
    Kez33%101040.0%▼ −7.2 п.
    Doom32%41575.0%▲ +22.3 п.
    Snapfire32%91066.7%▲ +17.7 п.
    Lycan30%71128.6%▼ −26.7 п.
    Underlord30%9977.8%▲ +33.1 п.
    Enigma28%51280.0%▲ +21.6 п.
    Beastmaster28%61150.0%▲ +0.9 п.
    Io28%41375.0%▲ +24.2 п.
    Slardar27%9722.2%▼ −23.2 п.
    Timbersaw27%7957.1%▲ +11.2 п.
    Storm Spirit25%6966.7%▲ +19.8 п.
    Templar Assassin25%41125.0%▼ −24.0 п.
    Axe23%9544.4%▼ −1.5 п.
    Pangolier23%5960.0%▲ +11.4 п.
    Ringmaster22%11245.5%▼ −2.5 п.
    Sven20%7585.7%▲ +32.4 п.
    Viper20%4875.0%▲ +27.5 п.
    Rubick20%10270.0%▲ +20.7 п.
    Earthshaker18%6533.3%▼ −18.6 п.
    Drow Ranger17%280.0%▼ −45.9 п.
    Witch Doctor12%5240.0%▼ −10.3 п.
    Monkey King12%3433.3%▼ −13.2 п.
    Luna10%5160.0%▲ +11.0 п.
    Terrorblade10%24100.0%▲ +51.6 п.
    Razor8%2350.0%▼ −1.1 п.
    Night Stalker8%3266.7%▲ +14.5 п.
    Spectre8%230.0%▼ −52.9 п.
    Ursa8%2350.0%▲ +1.4 п.
    Nyx Assassin8%4175.0%▲ +19.5 п.
    Sand King7%3133.3%▼ −14.7 п.
    Vengeful Spirit7%3166.7%▲ +18.3 п.
    Venomancer7%3166.7%▲ +16.6 п.
    Clinkz7%2250.0%▼ −3.4 п.
    Gyrocopter7%130.0%▼ −45.7 п.
    Shadow Demon7%3166.7%▲ +22.1 п.
    Naga Siren7%2250.0%—
    Phoenix7%400.0%▼ −53.2 п.
    Dawnbreaker7%2250.0%▼ −2.6 п.
    Muerta7%31100.0%▲ +52.3 п.
    Lion5%3066.7%▲ +18.5 п.
    Shadow Shaman5%21100.0%▲ +49.2 п.
    Sniper5%120.0%▼ −47.4 п.
    Batrider5%210.0%▼ −47.5 п.
    Spirit Breaker5%2150.0%▼ −4.2 п.
    Outworld Destroyer5%210.0%▼ −53.3 п.
    Magnus5%210.0%▼ −50.2 п.
    Elder Titan5%3033.3%▼ −15.6 п.
    Grimstroke5%3033.3%▼ −18.4 п.
    Mars5%120.0%▼ −48.1 п.
    Primal Beast5%2150.0%▼ −1.6 п.
    Juggernaut3%110.0%▼ −51.8 п.
    Phantom Lancer3%11100.0%▲ +49.4 п.
    Kunkka3%110.0%▼ −44.7 п.
    Death Prophet3%110.0%▼ −44.3 п.
    Pugna3%2050.0%▼ −4.0 п.
    Leshrac3%11100.0%▲ +46.1 п.
    Ancient Apparition3%2050.0%▲ +6.5 п.
    Alchemist3%20100.0%▲ +57.8 п.
    Slark3%2050.0%▲ +0.9 п.
    Oracle3%200.0%▼ −56.3 п.
    Void Spirit3%11100.0%▲ +49.9 п.
    Crystal Maiden2%10100.0%▲ +49.0 п.
    Lich2%100.0%▼ −51.3 п.
    Queen of Pain2%10100.0%▲ +53.8 п.
    Dazzle2%100.0%▼ −52.1 п.
    Bounty Hunter2%10100.0%▲ +45.4 п.
    Brewmaster2%01——
    Chaos Knight2%100.0%▼ −51.6 п.
    Meepo2%10100.0%▲ +42.8 п.
    Troll Warlord2%10100.0%▲ +43.9 п.
    Skywrath Mage2%10100.0%▲ +51.3 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore