Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
EPL Masters Season 2 2026
Тир 2 · команд из топ-12: 2 · 30 авг. – 10 сент. 2026 г. · $100,000 · Команд: 20 · Патч 7.41
Победитель: Natus Vincere
Команды топ-12 в составе участников: Klim Sani4, Natus Vincere
Source: PandaScore
Лучшие игроки турнира
| Игрок | Команда | Позиция | Игры | Рейтинг | KDA | Чаще всего играл |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Riddys | Natus Vincere | 8 | 52.9 | 3.2 | ||
| Niku | Natus Vincere | 8 | 52.9 | 7.0 | ||
| pma | Natus Vincere | 8 | 52.9 | 4.8 | ||
| daze | Natus Vincere | 8 | 52.9 | 3.9 | ||
| gotthejuice | Natus Vincere | 8 | 52.9 | 9.2 | ||
| Rein | HULIGANI | 27 | 47.8 | 3.2 | ||
| squad1x | enjoy | 27 | 47.8 | 7.1 | ||
| swedenstrong | BETBOOM TEAM | 27 | 47.8 | 3.5 | ||
| 423 | Klim Sani4 | 27 | 47.8 | 5.3 | ||
| Copy | Rune Eaters | 17 | 36.0 | 5.7 | ||
| Malik | Pipsqueak + 4 | 17 | 36.0 | 5.5 | ||
| Ekki | Pipsqueak + 4 | 17 | 36.0 | 2.8 | ||
| rincyq | Pipsqueak + 4 | 17 | 36.0 | 4.3 | ||
| aik | Pipsqueak + 4 | 17 | 36.0 | 2.8 | ||
| Jeezy | Flame Esports | 22 | 34.7 | 2.2 | ||
| emptiness死 | Team Synapse | 22 | 34.7 | 2.5 | ||
| Mikey | Team Synapse | 22 | 34.7 | 5.6 | ||
| mellojul | Team Lynx | 13 | 29.1 | 5.6 | ||
| naive- | HULIGANI | 13 | 29.1 | 5.2 | ||
| htiviy_vladik | Team Lynx | 13 | 29.1 | 4.5 | ||
| QBFY | Team Lynx | 13 | 29.1 | 2.4 | ||
| kreker | Team Lynx | 13 | 29.1 | 2.7 | ||
| nefrit | Natus Vincere | 11 | 28.0 | 4.1 | ||
| erase | L1GA TEAM | 11 | 28.0 | 5.5 | ||
| Till The End | _PowerRangers | 11 | 28.0 | 1.9 |
Рейтинг: винрейт, в котором мы уверены на 95%, как в «Лучших игроках», поэтому учитываются и победы, и число игр. Не меньше 5 игр.