Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
EPL Masters Season 1 2026
Тир 3 · 26 июл. – 12 авг. 2026 г. · $100,000 · Команд: 19 · Патч 7.41
Победитель: Natus Vincere
Герои на этом турнире
Игр: 94| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 100% | 4 | 90 | 50.0% | ▲ +5.9 п. | |
| 88% | 14 | 69 | 35.7% | ▼ −11.9 п. | |
| 88% | 9 | 74 | 44.4% | ▼ −6.7 п. | |
| 88% | 18 | 65 | 55.6% | ▼ −1.8 п. | |
| 81% | 19 | 57 | 63.2% | ▲ +11.4 п. | |
| 81% | 33 | 43 | 66.7% | ▲ +16.0 п. | |
| 78% | 27 | 46 | 40.7% | ▼ −9.9 п. | |
| 76% | 34 | 37 | 64.7% | ▲ +19.8 п. | |
| 73% | 39 | 30 | 48.7% | ▲ +1.1 п. | |
| 71% | 22 | 45 | 59.1% | ▲ +11.6 п. | |
| 70% | 20 | 46 | 40.0% | ▼ −3.7 п. | |
| 67% | 23 | 40 | 47.8% | ▲ +0.3 п. | |
| 61% | 30 | 27 | 40.0% | ▼ −5.6 п. | |
| 49% | 36 | 10 | 58.3% | ▲ +8.8 п. | |
| 49% | 21 | 25 | 38.1% | ▼ −11.0 п. | |
| 47% | 14 | 30 | 50.0% | ▲ +0.9 п. | |
| 46% | 18 | 25 | 44.4% | ▼ −3.8 п. | |
| 45% | 8 | 34 | 37.5% | ▼ −17.7 п. | |
| 43% | 20 | 20 | 45.0% | ▼ −6.7 п. | |
| 41% | 15 | 24 | 40.0% | ▼ −12.6 п. | |
| 40% | 20 | 18 | 60.0% | ▲ +13.2 п. | |
| 38% | 19 | 17 | 36.8% | ▼ −4.6 п. | |
| 38% | 24 | 12 | 45.8% | ▼ −6.4 п. | |
| 38% | 19 | 17 | 42.1% | ▼ −6.5 п. | |
| 36% | 15 | 19 | 60.0% | ▲ +12.8 п. | |
| 35% | 11 | 22 | 54.5% | ▲ +1.7 п. | |
| 34% | 14 | 18 | 64.3% | ▲ +14.4 п. | |
| 32% | 16 | 14 | 43.8% | ▼ −5.2 п. | |
| 31% | 13 | 16 | 53.8% | ▲ +7.9 п. | |
| 31% | 25 | 4 | 40.0% | ▼ −9.0 п. | |
| 31% | 17 | 12 | 64.7% | ▲ +16.4 п. | |
| 31% | 13 | 16 | 69.2% | ▲ +24.4 п. | |
| 30% | 9 | 19 | 77.8% | ▲ +29.4 п. | |
| 28% | 11 | 15 | 45.5% | ▼ −12.9 п. | |
| 28% | 7 | 19 | 42.9% | ▼ −9.9 п. | |
| 27% | 3 | 22 | 66.7% | ▲ +24.4 п. | |
| 24% | 13 | 10 | 38.5% | ▼ −9.5 п. | |
| 23% | 12 | 10 | 50.0% | ▼ −0.2 п. | |
| 23% | 16 | 6 | 31.3% | ▼ −19.8 п. | |
| 22% | 15 | 6 | 53.3% | ▲ +4.3 п. | |
| 22% | 15 | 6 | 46.7% | ▼ −7.2 п. | |
| 21% | 3 | 17 | 0.0% | ▼ −45.9 п. | |
| 19% | 11 | 7 | 81.8% | ▲ +30.6 п. | |
| 19% | 1 | 17 | 100.0% | ▲ +52.5 п. | |
| 19% | 8 | 10 | 50.0% | ▼ −3.4 п. | |
| 19% | 7 | 11 | 57.1% | ▲ +14.9 п. | |
| 18% | 9 | 8 | 55.6% | ▲ +2.2 п. | |
| 17% | 9 | 7 | 55.6% | ▲ +9.2 п. | |
| 17% | 13 | 3 | 46.2% | ▼ −5.6 п. | |
| 16% | 8 | 7 | 50.0% | ▲ +9.7 п. | |
| 16% | 11 | 4 | 63.6% | ▲ +14.4 п. | |
| 16% | 5 | 10 | 60.0% | ▲ +14.0 п. | |
| 16% | 12 | 3 | 33.3% | ▼ −16.7 п. | |
| 14% | 9 | 4 | 44.4% | ▼ −2.3 п. | |
| 14% | 5 | 8 | 60.0% | ▲ +7.1 п. | |
| 13% | 5 | 7 | 40.0% | ▼ −5.5 п. | |
| 12% | 7 | 4 | 57.1% | ▲ +9.0 п. | |
| 11% | 5 | 5 | 40.0% | ▼ −12.1 п. | |
| 11% | 6 | 4 | 33.3% | ▼ −15.8 п. | |
| 9% | 5 | 3 | 60.0% | ▲ +15.5 п. | |
| 6% | 4 | 2 | 0.0% | ▼ −51.9 п. | |
| 6% | 6 | 0 | 50.0% | ▲ +4.7 п. | |
| 6% | 4 | 2 | 50.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 6% | 3 | 3 | 66.7% | ▲ +21.0 п. | |
| 6% | 3 | 3 | 0.0% | ▼ −46.6 п. | |
| 5% | 2 | 3 | 50.0% | ▼ −3.8 п. | |
| 4% | 0 | 4 | — | — | |
| 4% | 1 | 3 | 0.0% | ▼ −53.1 п. | |
| 4% | 1 | 3 | 100.0% | — | |
| 4% | 4 | 0 | 50.0% | ▼ −1.0 п. | |
| 4% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −47.7 п. | |
| 3% | 2 | 1 | 100.0% | ▲ +50.0 п. | |
| 3% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +15.6 п. | |
| 3% | 3 | 0 | 0.0% | ▼ −48.4 п. | |
| 3% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −46.2 п. | |
| 3% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +1.0 п. | |
| 3% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +12.4 п. | |
| 3% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +15.5 п. | |
| 2% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +50.3 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +50.7 п. | |
| 2% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −48.1 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +49.2 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −52.6 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −51.1 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +55.7 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 0.0% | — | |
| 2% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −0.8 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −53.2 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −48.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +52.6 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −54.2 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +47.9 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −53.9 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −46.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +56.5 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +50.7 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +43.9 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −50.2 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 0 | 1 | — | — |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore