Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
The Games of the Future 2026
Тир 2 · команд из топ-12: 2 · 31 июл. – 5 авг. 2026 г. · $1,000,000 · Команд: 19 · Патч 7.41
Победитель: PlayTime
Команды топ-12 в составе участников: LGD Gaming, Vici Gaming
Герои на этом турнире
Игр: 72| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 96% | 11 | 58 | 54.5% | ▲ +3.4 п. | |
| 96% | 8 | 61 | 87.5% | ▲ +43.4 п. | |
| 82% | 14 | 45 | 50.0% | ▲ +2.3 п. | |
| 82% | 35 | 24 | 51.4% | ▲ +3.8 п. | |
| 75% | 15 | 39 | 53.3% | ▲ +1.6 п. | |
| 72% | 13 | 39 | 61.5% | ▲ +4.2 п. | |
| 71% | 21 | 30 | 57.1% | ▲ +6.5 п. | |
| 69% | 20 | 30 | 50.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 68% | 20 | 29 | 55.0% | ▲ +11.3 п. | |
| 67% | 14 | 34 | 35.7% | ▼ −9.9 п. | |
| 67% | 23 | 25 | 52.2% | ▲ +7.2 п. | |
| 67% | 20 | 28 | 50.0% | ▼ −0.7 п. | |
| 65% | 19 | 28 | 57.9% | ▲ +8.8 п. | |
| 61% | 23 | 21 | 56.5% | ▲ +2.7 п. | |
| 60% | 16 | 27 | 37.5% | ▼ −10.0 п. | |
| 53% | 27 | 11 | 51.9% | ▲ +2.3 п. | |
| 49% | 16 | 19 | 56.3% | ▲ +3.5 п. | |
| 47% | 20 | 14 | 60.0% | ▲ +9.0 п. | |
| 46% | 9 | 24 | 44.4% | ▲ +3.0 п. | |
| 46% | 8 | 25 | 50.0% | ▼ −3.2 п. | |
| 38% | 10 | 17 | 40.0% | ▼ −8.2 п. | |
| 38% | 19 | 8 | 31.6% | ▼ −20.7 п. | |
| 35% | 10 | 15 | 50.0% | ▲ +9.7 п. | |
| 35% | 11 | 14 | 63.6% | ▲ +10.9 п. | |
| 32% | 11 | 12 | 45.5% | ▼ −1.4 п. | |
| 32% | 8 | 15 | 75.0% | ▲ +29.0 п. | |
| 31% | 7 | 15 | 28.6% | ▼ −20.5 п. | |
| 29% | 10 | 11 | 70.0% | ▲ +21.9 п. | |
| 29% | 9 | 12 | 66.7% | ▲ +13.2 п. | |
| 29% | 4 | 17 | 50.0% | ▲ +1.6 п. | |
| 28% | 8 | 12 | 37.5% | ▼ −15.4 п. | |
| 28% | 10 | 10 | 40.0% | ▼ −8.6 п. | |
| 26% | 7 | 12 | 71.4% | ▲ +25.5 п. | |
| 26% | 10 | 9 | 40.0% | ▼ −7.5 п. | |
| 25% | 5 | 13 | 60.0% | ▲ +1.6 п. | |
| 24% | 9 | 8 | 55.6% | ▲ +3.6 п. | |
| 24% | 4 | 13 | 75.0% | ▲ +27.5 п. | |
| 24% | 1 | 16 | 0.0% | ▼ −42.2 п. | |
| 24% | 10 | 7 | 20.0% | ▼ −32.6 п. | |
| 22% | 10 | 6 | 60.0% | ▲ +11.9 п. | |
| 22% | 7 | 9 | 57.1% | ▲ +8.1 п. | |
| 22% | 9 | 7 | 66.7% | ▲ +18.4 п. | |
| 19% | 4 | 10 | 50.0% | ▲ +4.1 п. | |
| 19% | 3 | 11 | 33.3% | ▼ −21.9 п. | |
| 19% | 9 | 5 | 55.6% | ▲ +8.4 п. | |
| 18% | 6 | 7 | 33.3% | ▼ −12.1 п. | |
| 18% | 11 | 2 | 36.4% | ▼ −14.9 п. | |
| 17% | 10 | 2 | 50.0% | ▼ −0.3 п. | |
| 17% | 3 | 9 | 33.3% | ▼ −16.6 п. | |
| 17% | 9 | 3 | 44.4% | ▼ −4.8 п. | |
| 15% | 6 | 5 | 33.3% | ▼ −8.9 п. | |
| 15% | 6 | 5 | 83.3% | ▲ +27.8 п. | |
| 15% | 2 | 9 | 100.0% | ▲ +50.9 п. | |
| 14% | 4 | 6 | 75.0% | — | |
| 14% | 6 | 4 | 33.3% | ▼ −15.6 п. | |
| 13% | 5 | 4 | 80.0% | ▲ +29.2 п. | |
| 13% | 3 | 6 | 100.0% | ▲ +45.8 п. | |
| 13% | 5 | 4 | 20.0% | ▼ −24.7 п. | |
| 13% | 8 | 1 | 37.5% | ▼ −10.5 п. | |
| 13% | 5 | 4 | 60.0% | ▲ +9.0 п. | |
| 11% | 4 | 4 | 25.0% | ▼ −20.7 п. | |
| 10% | 4 | 3 | 50.0% | ▼ −3.3 п. | |
| 10% | 3 | 4 | 66.7% | ▲ +17.6 п. | |
| 10% | 5 | 2 | 20.0% | ▼ −26.8 п. | |
| 8% | 3 | 3 | 33.3% | ▼ −15.1 п. | |
| 8% | 4 | 2 | 25.0% | ▼ −24.0 п. | |
| 7% | 2 | 3 | 50.0% | ▼ −0.6 п. | |
| 7% | 4 | 1 | 75.0% | ▲ +28.3 п. | |
| 7% | 2 | 3 | 0.0% | ▼ −50.8 п. | |
| 7% | 4 | 1 | 0.0% | ▼ −50.1 п. | |
| 6% | 3 | 1 | 33.3% | ▼ −16.3 п. | |
| 6% | 2 | 2 | 50.0% | ▼ −2.6 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 50.0% | ▼ −1.7 п. | |
| 6% | 3 | 1 | 33.3% | ▼ −19.8 п. | |
| 4% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +20.3 п. | |
| 4% | 0 | 3 | — | — | |
| 4% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −46.2 п. | |
| 4% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −48.6 п. | |
| 4% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −51.2 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +48.2 п. | |
| 3% | 0 | 2 | — | — | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −3.9 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −3.8 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +49.8 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −56.3 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −51.8 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −1.6 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −47.8 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +49.9 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −44.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −56.8 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −45.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −44.5 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −49.3 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore