Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

The International 2026 - Regional Qualifier China

Тир 3 · команд из топ-12: 1 · Квалификация · 15 июн. – 18 июн. 2026 г. · Команд: 10 · Патч 7.41

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: LGD Gaming

Герои на этом турнире

Игр: 29

Героев: 77

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Puck100%52480.0%▲ +32.3 п.
    Clockwerk100%52460.0%▲ +9.0 п.
    Lone Druid100%029——
    Treant Protector100%22750.0%▲ +5.9 п.
    Shadow Fiend79%121150.0%▲ +6.3 п.
    Storm Spirit72%14735.7%▼ −11.1 п.
    Windranger72%111063.6%▲ +14.6 п.
    Ember Spirit69%12825.0%▼ −25.7 п.
    Dawnbreaker69%51560.0%▲ +7.4 п.
    Drow Ranger66%61366.7%▲ +20.7 п.
    Lion66%11881.8%▲ +33.7 п.
    Silencer66%6130.0%▼ −49.3 п.
    Axe59%71028.6%▼ −17.4 п.
    Bane59%71071.4%▲ +25.8 п.
    Beastmaster55%41225.0%▼ −24.1 п.
    Rubick55%13330.8%▼ −18.5 п.
    Keeper of the Light55%41250.0%▼ −7.3 п.
    Snapfire55%8875.0%▲ +26.0 п.
    Necrophos48%5980.0%▲ +31.8 п.
    Timbersaw48%8637.5%▼ −8.5 п.
    Largo48%6883.3%▲ +35.8 п.
    Doom45%5860.0%▲ +7.3 п.
    Underlord45%2110.0%▼ −44.7 п.
    Phoenix45%12158.3%▲ +5.2 п.
    Pangolier45%9466.7%▲ +18.1 п.
    Viper41%21050.0%▲ +2.5 п.
    Kez41%7571.4%▲ +24.3 п.
    Winter Wyvern38%6566.7%▲ +12.8 п.
    Tiny34%7357.1%▲ +15.7 п.
    Brewmaster34%37100.0%▲ +46.8 п.
    Nyx Assassin34%010——
    Terrorblade34%3766.7%▲ +18.2 п.
    Hoodwink31%7228.6%▼ −19.0 п.
    Tidehunter24%4325.0%▼ −21.4 п.
    Meepo24%07——
    Mirana21%5160.0%▲ +10.5 п.
    Night Stalker21%24100.0%▲ +47.9 п.
    Tusk21%5140.0%▼ −8.3 п.
    Techies21%2450.0%▼ −1.7 п.
    Queen of Pain17%320.0%▼ −46.2 п.
    Huskar17%05——
    Muerta17%410.0%▼ −47.7 п.
    Slardar14%310.0%▼ −45.5 п.
    Sniper14%31100.0%▲ +52.6 п.
    Death Prophet14%220.0%▼ −44.3 п.
    Alchemist14%2250.0%▲ +7.8 п.
    Undying14%310.0%▼ −50.6 п.
    Naga Siren14%130.0%—
    Primal Beast14%3133.3%▼ −18.3 п.
    Shadow Shaman10%3033.3%▼ −17.5 п.
    Lich10%210.0%▼ −51.3 п.
    Nature's Prophet10%2150.0%▲ +9.7 п.
    Lifestealer10%2150.0%▲ +0.1 п.
    Dark Seer10%2150.0%▼ −2.8 п.
    Batrider10%12100.0%▲ +52.5 п.
    Ancient Apparition10%30100.0%▲ +56.5 п.
    Ursa10%2150.0%▲ +1.4 п.
    Lycan10%03——
    Centaur Warrunner10%03——
    Skywrath Mage10%120.0%▼ −48.7 п.
    Marci10%12100.0%▲ +49.0 п.
    Earthshaker7%20100.0%▲ +48.1 п.
    Witch Doctor7%20100.0%▲ +49.7 п.
    Warlock7%110.0%▼ −46.9 п.
    Faceless Void7%02——
    Templar Assassin7%200.0%▼ −49.0 п.
    Weaver7%2050.0%▲ +3.8 п.
    Shadow Demon7%110.0%▼ −44.5 п.
    Disruptor7%110.0%▼ −51.2 п.
    Io7%02——
    Morphling3%100.0%▼ −49.7 п.
    Venomancer3%01——
    Clinkz3%01——
    Spirit Breaker3%10100.0%▲ +45.8 п.
    Slark3%01——
    Bristleback3%100.0%▼ −46.8 п.
    Monkey King3%10100.0%▲ +53.4 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore