Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

The International 2026 - Regional Qualifier Europe

Тир 2 · команд из топ-12: 2 · Квалификация · 21 июн. – 28 июн. 2026 г. · Команд: 16 · Патч 7.41

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: TEAM VISION, Team Spirit

Герои на этом турнире

Игр: 63

Героев: 97

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Lone Druid100%26150.0%▼ −1.1 п.
    Treant Protector97%105160.0%▲ +15.9 п.
    Puck87%163950.0%▲ +2.3 п.
    Drow Ranger86%153940.0%▼ −5.9 п.
    Shadow Fiend84%163737.5%▼ −6.2 п.
    Bane79%252540.0%▼ −5.6 п.
    Axe78%173252.9%▲ +7.0 п.
    Keeper of the Light78%143550.0%▼ −7.3 п.
    Clockwerk75%291855.2%▲ +4.1 п.
    Doom59%142357.1%▲ +4.4 п.
    Nature's Prophet57%142221.4%▼ −18.9 п.
    Largo57%102630.0%▼ −17.5 п.
    Tiny56%171847.1%▲ +5.6 п.
    Ember Spirit56%211447.6%▼ −3.1 п.
    Viper54%52960.0%▲ +12.5 п.
    Hoodwink49%191231.6%▼ −16.0 п.
    Undying48%102030.0%▼ −20.6 п.
    Storm Spirit44%161256.3%▲ +9.4 п.
    Centaur Warrunner43%161168.8%▲ +23.8 п.
    Snapfire43%111654.5%▲ +5.6 п.
    Kez43%111645.5%▼ −1.7 п.
    Batrider38%91555.6%▲ +8.1 п.
    Lycan37%81575.0%▲ +19.8 п.
    Rubick37%14935.7%▼ −13.5 п.
    Ringmaster35%18466.7%▲ +18.7 п.
    Beastmaster33%81337.5%▼ −11.6 п.
    Pangolier33%12958.3%▲ +9.7 п.
    Huskar32%31766.7%▲ +24.4 п.
    Techies32%18250.0%▼ −1.7 п.
    Underlord32%101030.0%▼ −14.7 п.
    Tusk30%71242.9%▼ −5.4 п.
    Earth Spirit30%14550.0%▲ +0.9 п.
    Dawnbreaker29%41475.0%▲ +22.4 п.
    Necrophos27%41375.0%▲ +26.8 п.
    Invoker27%9877.8%▲ +26.0 п.
    Io27%215100.0%▲ +49.2 п.
    Terrorblade27%71057.1%▲ +8.7 п.
    Windranger25%11545.5%▼ −3.6 п.
    Lifestealer25%7971.4%▲ +21.5 п.
    Dark Seer24%6966.7%▲ +13.9 п.
    Spectre24%51040.0%▼ −12.9 п.
    Lion22%8662.5%▲ +14.4 п.
    Dark Willow21%8550.0%▼ −2.2 п.
    Timbersaw19%5780.0%▲ +34.0 п.
    Phoenix19%11154.5%▲ +1.4 п.
    Tidehunter17%7442.9%▼ −3.5 п.
    Enigma17%4725.0%▼ −33.4 п.
    Clinkz17%5640.0%▼ −13.4 п.
    Enchantress17%7471.4%▲ +24.7 п.
    Winter Wyvern17%5660.0%▲ +6.2 п.
    Queen of Pain16%4650.0%▲ +3.8 п.
    Magnus16%5580.0%▲ +29.8 п.
    Lich14%6350.0%▼ −1.3 п.
    Night Stalker14%3633.3%▼ −18.8 п.
    Muerta13%2650.0%▲ +2.3 п.
    Templar Assassin11%3433.3%▼ −15.7 п.
    Silencer11%4375.0%▲ +25.7 п.
    Slardar10%3333.3%▼ −12.1 п.
    Sniper10%33100.0%▲ +52.6 п.
    Medusa10%4225.0%▼ −23.5 п.
    Witch Doctor8%5040.0%▼ −10.3 п.
    Tinker8%140.0%▼ −52.6 п.
    Mirana6%40100.0%▲ +50.5 п.
    Phantom Lancer6%04——
    Luna6%220.0%▼ −49.0 п.
    Chen6%3133.3%—
    Grimstroke6%4075.0%▲ +23.2 п.
    Primal Beast6%130.0%▼ −51.6 п.
    Zeus5%2150.0%▲ +2.2 п.
    Broodmother5%120.0%▼ −53.8 п.
    Alchemist5%3066.7%▲ +24.4 п.
    Anti-Mage3%02——
    Juggernaut3%02——
    Faceless Void3%02——
    Death Prophet3%02——
    Leshrac3%20100.0%▲ +46.1 п.
    Ancient Apparition3%200.0%▼ −43.5 п.
    Spirit Breaker3%2050.0%▼ −4.2 п.
    Brewmaster3%11100.0%▲ +46.8 п.
    Shadow Demon3%200.0%▼ −44.5 п.
    Disruptor3%110.0%▼ −51.2 п.
    Slark3%11100.0%▲ +50.9 п.
    Bristleback3%200.0%▼ −46.8 п.
    Monkey King3%02——
    Mars3%2050.0%▲ +1.9 п.
    Marci3%110.0%▼ −51.0 п.
    Sven2%10100.0%▲ +46.7 п.
    Vengeful Spirit2%100.0%▼ −48.4 п.
    Lina2%100.0%▼ −47.5 п.
    Shadow Shaman2%01——
    Venomancer2%100.0%▼ −50.1 п.
    Weaver2%01——
    Ursa2%01——
    Meepo2%10100.0%▲ +42.8 п.
    Ogre Magi2%100.0%▼ −49.3 п.
    Skywrath Mage2%100.0%▼ −48.7 п.
    Void Spirit2%01——

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore