Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

The International 2026 - Regional Qualifier North America

Тир 3 · Квалификация · 24 июн. – 27 июн. 2026 г. · Команд: 4 · Патч 7.41

Победитель: GamerLegion

Завершён

Герои на этом турнире

Игр: 13

Героев: 66

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Axe92%5720.0%▼ −26.0 п.
    Drow Ranger92%21050.0%▲ +4.1 п.
    Puck92%111100.0%▲ +52.3 п.
    Clockwerk92%111100.0%▲ +49.0 п.
    Lone Druid92%210100.0%▲ +48.9 п.
    Treant Protector92%111100.0%▲ +55.9 п.
    Viper77%2850.0%▲ +2.5 п.
    Rubick77%7342.9%▼ −6.4 п.
    Shadow Fiend69%270.0%▼ −43.7 п.
    Doom69%2750.0%▼ −2.7 п.
    Snapfire69%54100.0%▲ +51.0 п.
    Kez69%6383.3%▲ +36.2 п.
    Necrophos62%2650.0%▲ +1.8 п.
    Hoodwink62%4475.0%▲ +27.4 п.
    Storm Spirit54%250.0%▼ −46.8 п.
    Ember Spirit54%5280.0%▲ +29.3 п.
    Winter Wyvern54%5260.0%▲ +6.2 п.
    Lion46%5140.0%▼ −8.1 п.
    Huskar46%150.0%▼ −42.2 п.
    Dawnbreaker46%150.0%▼ −52.6 п.
    Bane38%3266.7%▲ +21.0 п.
    Invoker38%23100.0%▲ +48.2 п.
    Silencer38%2350.0%▲ +0.7 п.
    Underlord38%3266.7%▲ +22.0 п.
    Pangolier38%230.0%▼ −48.6 п.
    Largo38%2350.0%▲ +2.5 п.
    Lich31%400.0%▼ −51.3 п.
    Enigma31%22100.0%▲ +41.6 п.
    Lifestealer31%2250.0%▲ +0.1 п.
    Night Stalker31%04——
    Keeper of the Light31%3133.3%▼ −24.0 п.
    Tusk31%22100.0%▲ +51.7 п.
    Earth Spirit31%3166.7%▲ +17.5 п.
    Vengeful Spirit23%2150.0%▲ +1.6 п.
    Windranger23%210.0%▼ −49.0 п.
    Nature's Prophet23%3066.7%▲ +26.3 п.
    Brewmaster23%2150.0%▼ −3.2 п.
    Undying23%2150.0%▼ −0.6 п.
    Terrorblade23%03——
    Muerta23%2150.0%▲ +2.3 п.
    Tiny15%2050.0%▲ +8.6 п.
    Kunkka15%2050.0%▲ +5.3 п.
    Tidehunter15%200.0%▼ −46.4 п.
    Dark Seer15%2050.0%▼ −2.8 п.
    Timbersaw15%02——
    Skywrath Mage15%110.0%▼ −48.7 п.
    Techies15%2050.0%▼ −1.7 п.
    Grimstroke15%110.0%▼ −51.8 п.
    Void Spirit15%200.0%▼ −50.1 п.
    Mars15%110.0%▼ −48.1 п.
    Phantom Lancer8%01——
    Pudge8%100.0%▼ −49.3 п.
    Zeus8%100.0%▼ −47.8 п.
    Slardar8%01——
    Sniper8%01——
    Beastmaster8%100.0%▼ −49.1 п.
    Faceless Void8%01——
    Templar Assassin8%100.0%▼ −49.0 п.
    Enchantress8%100.0%▼ −46.7 п.
    Bounty Hunter8%10100.0%▲ +45.4 п.
    Batrider8%10100.0%▲ +52.5 п.
    Gyrocopter8%01——
    Lycan8%10100.0%▲ +44.8 п.
    Medusa8%100.0%▼ −48.5 п.
    Phoenix8%100.0%▼ −53.2 п.
    Ringmaster8%10100.0%▲ +52.0 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.