Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
The International 2026
Тир 1 · команд из топ-12: 8 · 13 авг. – 23 авг. 2026 г. · $3,061,178 · Команд: 16 · Патч 7.41
Победитель: Team Spirit
Команды топ-12 в составе участников: Team Yandex, TEAM VISION, Team Falcons, BETBOOM TEAM, Team Liquid, Team Spirit, Aurora Gaming, LGD Gaming
Герои на этом турнире
Игр: 147| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 100% | 8 | 139 | 87.5% | ▲ +43.4 п. | |
| 93% | 44 | 92 | 65.9% | ▲ +16.8 п. | |
| 82% | 23 | 98 | 56.5% | ▼ −0.8 п. | |
| 81% | 45 | 74 | 48.9% | ▲ +1.4 п. | |
| 78% | 72 | 42 | 41.7% | ▼ −5.9 п. | |
| 75% | 58 | 52 | 50.0% | ▲ +5.1 п. | |
| 74% | 32 | 77 | 56.3% | ▲ +12.6 п. | |
| 72% | 39 | 67 | 53.8% | ▲ +3.2 п. | |
| 69% | 50 | 52 | 58.0% | ▲ +4.2 п. | |
| 66% | 49 | 48 | 44.9% | ▼ −5.7 п. | |
| 64% | 73 | 21 | 46.6% | ▼ −2.9 п. | |
| 63% | 18 | 74 | 50.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 59% | 24 | 63 | 37.5% | ▼ −14.3 п. | |
| 56% | 25 | 57 | 60.0% | ▲ +19.7 п. | |
| 56% | 17 | 65 | 41.2% | ▼ −9.9 п. | |
| 54% | 19 | 61 | 26.3% | ▼ −21.4 п. | |
| 51% | 26 | 49 | 50.0% | ▼ −2.8 п. | |
| 48% | 17 | 54 | 47.1% | ▲ +1.4 п. | |
| 48% | 27 | 44 | 55.6% | ▲ +2.8 п. | |
| 47% | 27 | 42 | 59.3% | ▲ +11.0 п. | |
| 47% | 29 | 40 | 48.3% | ▲ +3.6 п. | |
| 44% | 28 | 36 | 46.4% | ▲ +5.0 п. | |
| 43% | 44 | 19 | 56.8% | ▲ +4.6 п. | |
| 41% | 37 | 23 | 51.4% | ▲ +2.3 п. | |
| 41% | 24 | 36 | 37.5% | ▼ −8.0 п. | |
| 39% | 32 | 26 | 53.1% | ▲ +2.1 п. | |
| 39% | 27 | 30 | 63.0% | ▲ +15.8 п. | |
| 35% | 17 | 35 | 52.9% | ▲ +2.1 п. | |
| 33% | 18 | 31 | 44.4% | ▼ −1.5 п. | |
| 31% | 10 | 36 | 60.0% | ▲ +1.6 п. | |
| 31% | 20 | 25 | 50.0% | ▲ +0.1 п. | |
| 29% | 18 | 25 | 38.9% | ▼ −7.1 п. | |
| 29% | 28 | 15 | 67.9% | ▲ +19.3 п. | |
| 29% | 15 | 27 | 73.3% | ▲ +18.7 п. | |
| 28% | 16 | 25 | 50.0% | ▼ −3.3 п. | |
| 28% | 25 | 16 | 44.0% | ▼ −4.3 п. | |
| 27% | 17 | 23 | 41.2% | ▼ −4.8 п. | |
| 24% | 25 | 10 | 52.0% | ▲ +2.7 п. | |
| 23% | 7 | 27 | 28.6% | ▼ −13.7 п. | |
| 20% | 14 | 16 | 50.0% | ▲ +3.3 п. | |
| 19% | 13 | 15 | 76.9% | ▲ +28.0 п. | |
| 16% | 11 | 13 | 54.5% | ▲ +6.1 п. | |
| 16% | 9 | 14 | 44.4% | ▼ −2.4 п. | |
| 16% | 9 | 14 | 33.3% | ▼ −15.7 п. | |
| 16% | 16 | 7 | 50.0% | ▲ +5.5 п. | |
| 14% | 10 | 11 | 50.0% | ▼ −2.6 п. | |
| 14% | 10 | 10 | 50.0% | ▲ +3.6 п. | |
| 14% | 7 | 13 | 42.9% | ▼ −4.7 п. | |
| 14% | 18 | 2 | 44.4% | ▼ −3.5 п. | |
| 12% | 8 | 10 | 37.5% | ▼ −17.7 п. | |
| 12% | 6 | 12 | 50.0% | ▲ +3.4 п. | |
| 12% | 7 | 10 | 42.9% | ▼ −7.8 п. | |
| 12% | 7 | 10 | 14.3% | ▼ −34.7 п. | |
| 11% | 7 | 9 | 42.9% | ▼ −5.2 п. | |
| 11% | 11 | 5 | 45.5% | ▼ −7.0 п. | |
| 11% | 8 | 8 | 25.0% | ▼ −17.2 п. | |
| 10% | 9 | 6 | 44.4% | ▼ −7.5 п. | |
| 10% | 8 | 7 | 62.5% | ▲ +9.1 п. | |
| 10% | 14 | 1 | 50.0% | ▲ +4.7 п. | |
| 10% | 10 | 4 | 40.0% | ▼ −8.9 п. | |
| 9% | 6 | 7 | 33.3% | ▼ −18.8 п. | |
| 8% | 6 | 6 | 100.0% | ▲ +50.9 п. | |
| 7% | 11 | 0 | 45.5% | ▼ −2.7 п. | |
| 7% | 6 | 4 | 50.0% | ▼ −2.9 п. | |
| 7% | 4 | 6 | 50.0% | ▼ −0.2 п. | |
| 5% | 6 | 2 | 50.0% | ▼ −0.3 п. | |
| 5% | 4 | 4 | 50.0% | ▼ −3.2 п. | |
| 5% | 7 | 0 | 57.1% | ▲ +6.3 п. | |
| 5% | 5 | 2 | 40.0% | ▼ −10.1 п. | |
| 4% | 6 | 0 | 33.3% | ▼ −17.7 п. | |
| 4% | 2 | 4 | 50.0% | ▼ −1.1 п. | |
| 4% | 4 | 2 | 75.0% | ▲ +22.9 п. | |
| 4% | 5 | 1 | 20.0% | ▼ −34.2 п. | |
| 4% | 5 | 1 | 40.0% | ▼ −11.7 п. | |
| 4% | 3 | 3 | 33.3% | ▼ −14.8 п. | |
| 3% | 4 | 1 | 50.0% | ▲ +1.0 п. | |
| 3% | 2 | 3 | 50.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 3% | 2 | 3 | 50.0% | — | |
| 3% | 1 | 3 | 100.0% | ▲ +50.3 п. | |
| 3% | 3 | 1 | 33.3% | ▼ −17.7 п. | |
| 3% | 3 | 1 | 33.3% | ▼ −15.1 п. | |
| 3% | 0 | 4 | — | — | |
| 3% | 1 | 3 | 0.0% | ▼ −52.6 п. | |
| 3% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −45.7 п. | |
| 3% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −53.2 п. | |
| 3% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −51.6 п. | |
| 3% | 2 | 2 | 50.0% | ▲ +2.3 п. | |
| 2% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −18.4 п. | |
| 2% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +0.7 п. | |
| 2% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +3.8 п. | |
| 2% | 0 | 3 | — | — | |
| 2% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −51.8 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +52.2 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −53.1 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +52.6 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +55.7 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −53.9 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +0.7 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +43.7 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +50.0 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +48.4 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +48.8 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +43.9 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +47.9 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −53.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.0 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore