Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
ESL One Birmingham 2026
Тир 1 · команд из топ-12: 4 · 22 мар. – 29 мар. 2026 г. · $1,000,000 · Команд: 16 · Патч 7.41
Победитель: Tundra Esports
Команды топ-12 в составе участников: Aurora Gaming, Tundra Esports, Team Yandex, Team Spirit
Герои на этом турнире
Игр: 142| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 91% | 29 | 100 | 55.2% | ▲ +10.7 п. | |
| 85% | 43 | 77 | 48.8% | ▲ +1.3 п. | |
| 83% | 15 | 103 | 66.7% | ▲ +19.1 п. | |
| 80% | 57 | 56 | 64.9% | ▲ +19.6 п. | |
| 79% | 39 | 73 | 46.2% | ▼ −1.5 п. | |
| 77% | 44 | 66 | 40.9% | ▼ −8.1 п. | |
| 71% | 7 | 94 | 71.4% | ▲ +27.4 п. | |
| 67% | 22 | 73 | 63.6% | ▲ +14.6 п. | |
| 65% | 45 | 47 | 55.6% | ▲ +2.4 п. | |
| 61% | 64 | 23 | 45.3% | ▼ −5.5 п. | |
| 58% | 31 | 52 | 48.4% | ▲ +4.7 п. | |
| 58% | 41 | 42 | 34.1% | ▼ −12.8 п. | |
| 56% | 45 | 35 | 51.1% | ▲ +9.7 п. | |
| 52% | 53 | 21 | 50.9% | ▲ +2.7 п. | |
| 50% | 38 | 33 | 60.5% | ▲ +10.4 п. | |
| 49% | 17 | 53 | 52.9% | ▲ +4.4 п. | |
| 47% | 26 | 41 | 46.2% | ▼ −1.9 п. | |
| 44% | 24 | 39 | 66.7% | ▲ +20.3 п. | |
| 44% | 26 | 36 | 50.0% | ▼ −3.2 п. | |
| 43% | 15 | 46 | 53.3% | ▲ +0.6 п. | |
| 42% | 25 | 35 | 36.0% | ▼ −14.7 п. | |
| 39% | 22 | 34 | 63.6% | ▲ +16.8 п. | |
| 39% | 22 | 33 | 40.9% | ▼ −5.9 п. | |
| 38% | 20 | 34 | 65.0% | ▲ +16.0 п. | |
| 36% | 22 | 29 | 59.1% | ▲ +14.4 п. | |
| 35% | 15 | 34 | 60.0% | ▲ +8.9 п. | |
| 32% | 1 | 44 | 0.0% | ▼ −42.2 п. | |
| 31% | 14 | 30 | 64.3% | ▲ +11.8 п. | |
| 30% | 22 | 21 | 54.5% | ▲ +9.1 п. | |
| 30% | 24 | 19 | 62.5% | ▲ +10.7 п. | |
| 30% | 23 | 20 | 39.1% | ▼ −9.5 п. | |
| 29% | 18 | 23 | 50.0% | ▲ +5.1 п. | |
| 29% | 16 | 25 | 37.5% | ▼ −9.7 п. | |
| 27% | 9 | 30 | 33.3% | ▼ −14.2 п. | |
| 27% | 7 | 31 | 28.6% | — | |
| 26% | 21 | 16 | 66.7% | ▲ +18.6 п. | |
| 25% | 26 | 10 | 57.7% | ▲ +10.1 п. | |
| 23% | 15 | 17 | 60.0% | ▲ +12.3 п. | |
| 21% | 14 | 16 | 64.3% | ▲ +13.2 п. | |
| 21% | 17 | 13 | 35.3% | ▼ −16.3 п. | |
| 20% | 14 | 15 | 21.4% | ▼ −24.8 п. | |
| 20% | 15 | 14 | 66.7% | ▲ +20.5 п. | |
| 20% | 14 | 15 | 42.9% | ▼ −3.1 п. | |
| 20% | 18 | 11 | 55.6% | ▲ +4.5 п. | |
| 20% | 22 | 6 | 18.2% | ▼ −30.8 п. | |
| 19% | 7 | 20 | 42.9% | ▼ −7.0 п. | |
| 19% | 9 | 18 | 33.3% | ▼ −19.4 п. | |
| 18% | 8 | 18 | 62.5% | ▲ +20.3 п. | |
| 18% | 11 | 14 | 63.6% | ▲ +9.8 п. | |
| 18% | 16 | 9 | 43.8% | ▼ −13.6 п. | |
| 16% | 11 | 12 | 63.6% | ▲ +17.1 п. | |
| 15% | 6 | 16 | 66.7% | ▲ +8.3 п. | |
| 15% | 14 | 8 | 57.1% | ▲ +10.4 п. | |
| 15% | 15 | 7 | 46.7% | ▼ −1.3 п. | |
| 15% | 17 | 4 | 58.8% | ▲ +10.7 п. | |
| 15% | 12 | 9 | 50.0% | ▼ −0.1 п. | |
| 14% | 2 | 18 | 100.0% | ▲ +47.4 п. | |
| 13% | 16 | 2 | 37.5% | ▼ −14.6 п. | |
| 13% | 2 | 16 | 50.0% | ▲ +1.6 п. | |
| 12% | 10 | 7 | 50.0% | ▼ −5.5 п. | |
| 11% | 10 | 6 | 80.0% | ▲ +30.7 п. | |
| 11% | 2 | 14 | 50.0% | ▲ +4.1 п. | |
| 11% | 8 | 7 | 50.0% | ▲ +4.3 п. | |
| 10% | 6 | 8 | 50.0% | ▼ −0.8 п. | |
| 9% | 4 | 9 | 50.0% | ▲ +1.5 п. | |
| 8% | 10 | 1 | 40.0% | ▼ −12.2 п. | |
| 7% | 8 | 2 | 50.0% | ▲ +0.3 п. | |
| 7% | 4 | 6 | 50.0% | ▼ −1.2 п. | |
| 6% | 5 | 4 | 60.0% | ▲ +3.7 п. | |
| 6% | 6 | 2 | 16.7% | ▼ −29.0 п. | |
| 6% | 4 | 4 | 50.0% | ▼ −3.3 п. | |
| 6% | 6 | 2 | 16.7% | ▼ −36.8 п. | |
| 6% | 6 | 2 | 66.7% | — | |
| 5% | 6 | 1 | 33.3% | ▼ −17.7 п. | |
| 4% | 2 | 4 | 50.0% | ▲ +6.5 п. | |
| 4% | 5 | 1 | 20.0% | ▼ −34.2 п. | |
| 4% | 2 | 4 | 0.0% | ▼ −57.2 п. | |
| 4% | 6 | 0 | 33.3% | ▼ −15.8 п. | |
| 4% | 0 | 5 | — | — | |
| 4% | 2 | 3 | 0.0% | ▼ −44.7 п. | |
| 4% | 2 | 3 | 0.0% | ▼ −47.4 п. | |
| 4% | 2 | 3 | 50.0% | ▲ +9.7 п. | |
| 4% | 3 | 2 | 33.3% | ▼ −19.2 п. | |
| 3% | 2 | 2 | 50.0% | ▲ +4.0 п. | |
| 3% | 4 | 0 | 25.0% | ▼ −24.5 п. | |
| 3% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −48.2 п. | |
| 3% | 2 | 2 | 50.0% | ▼ −4.0 п. | |
| 2% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −50.0 п. | |
| 2% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −17.9 п. | |
| 2% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −20.9 п. | |
| 2% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +0.9 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −56.8 п. | |
| 1% | 0 | 2 | — | — | |
| 1% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +46.2 п. | |
| 1% | 0 | 2 | — | — | |
| 1% | 0 | 2 | — | — | |
| 1% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +49.4 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +1.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.0 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.9 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −49.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −50.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −44.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −54.6 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +47.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −49.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −49.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −53.9 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −56.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −53.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +51.0 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore