Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
DreamLeague Season 28
Тир 2 · команд из топ-12: 3 · 16 февр. – 1 мар. 2026 г. · $1,000,000 · Команд: 16 · Патч 7.40
Победитель: Tundra Esports
Команды топ-12 в составе участников: Aurora Gaming, Team Liquid, Team Yandex
Герои на этом турнире
Игр: 195| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 99% | 14 | 179 | 64.3% | ▲ +20.2 п. | |
| 97% | 51 | 139 | 64.7% | ▲ +21.0 п. | |
| 96% | 54 | 134 | 59.3% | ▲ +14.7 п. | |
| 90% | 35 | 141 | 48.6% | ▲ +1.1 п. | |
| 81% | 81 | 77 | 45.7% | ▲ +0.4 п. | |
| 76% | 60 | 89 | 48.3% | ▲ +0.2 п. | |
| 76% | 54 | 94 | 61.1% | ▲ +13.6 п. | |
| 71% | 41 | 97 | 58.5% | ▲ +10.9 п. | |
| 71% | 51 | 87 | 37.3% | ▼ −13.8 п. | |
| 69% | 41 | 93 | 63.4% | ▲ +14.4 п. | |
| 67% | 7 | 124 | 42.9% | ▲ +0.6 п. | |
| 61% | 74 | 45 | 55.4% | ▲ +8.5 п. | |
| 61% | 45 | 73 | 51.1% | ▲ +2.1 п. | |
| 58% | 35 | 79 | 42.9% | ▼ −4.7 п. | |
| 53% | 65 | 39 | 47.7% | ▼ −5.5 п. | |
| 52% | 37 | 65 | 64.9% | ▲ +14.2 п. | |
| 51% | 54 | 45 | 57.4% | ▲ +16.0 п. | |
| 51% | 24 | 75 | 50.0% | — | |
| 50% | 52 | 46 | 44.2% | ▼ −2.9 п. | |
| 49% | 41 | 54 | 56.1% | ▲ +11.2 п. | |
| 48% | 52 | 41 | 50.0% | ▲ +3.2 п. | |
| 46% | 51 | 39 | 58.8% | ▲ +10.5 п. | |
| 39% | 26 | 51 | 38.5% | ▼ −7.0 п. | |
| 38% | 23 | 52 | 43.5% | ▼ −5.1 п. | |
| 37% | 31 | 42 | 32.3% | ▼ −12.4 п. | |
| 35% | 43 | 25 | 37.2% | ▼ −12.9 п. | |
| 34% | 36 | 31 | 36.1% | ▼ −16.3 п. | |
| 29% | 15 | 42 | 53.3% | ▲ +1.6 п. | |
| 29% | 40 | 17 | 67.5% | ▲ +19.9 п. | |
| 29% | 17 | 39 | 41.2% | ▼ −7.8 п. | |
| 28% | 38 | 16 | 55.3% | ▲ +4.5 п. | |
| 28% | 36 | 18 | 55.6% | ▲ +8.7 п. | |
| 26% | 19 | 32 | 47.4% | ▼ −6.1 п. | |
| 26% | 26 | 25 | 50.0% | ▼ −1.6 п. | |
| 24% | 23 | 23 | 52.2% | ▲ +6.5 п. | |
| 24% | 14 | 32 | 64.3% | ▲ +11.1 п. | |
| 22% | 23 | 20 | 47.8% | ▲ +1.9 п. | |
| 22% | 25 | 17 | 36.0% | ▼ −10.2 п. | |
| 21% | 33 | 8 | 30.3% | ▼ −20.7 п. | |
| 20% | 23 | 16 | 52.2% | ▲ +1.0 п. | |
| 20% | 28 | 11 | 64.3% | ▲ +16.6 п. | |
| 19% | 20 | 17 | 55.0% | ▲ +8.6 п. | |
| 18% | 32 | 4 | 43.8% | ▼ −4.2 п. | |
| 18% | 22 | 14 | 36.4% | ▼ −14.7 п. | |
| 18% | 16 | 19 | 37.5% | ▼ −8.4 п. | |
| 16% | 13 | 19 | 46.2% | ▼ −0.0 п. | |
| 16% | 6 | 25 | 100.0% | ▲ +47.4 п. | |
| 14% | 11 | 17 | 81.8% | ▲ +33.7 п. | |
| 13% | 5 | 21 | 60.0% | ▲ +12.6 п. | |
| 13% | 2 | 24 | 50.0% | ▲ +0.9 п. | |
| 12% | 19 | 5 | 31.6% | ▼ −23.9 п. | |
| 12% | 16 | 8 | 37.5% | ▼ −14.7 п. | |
| 11% | 17 | 5 | 52.9% | ▼ −4.4 п. | |
| 10% | 13 | 6 | 38.5% | ▼ −14.9 п. | |
| 10% | 7 | 12 | 14.3% | ▼ −39.6 п. | |
| 10% | 6 | 13 | 50.0% | ▼ −2.8 п. | |
| 9% | 7 | 11 | 28.6% | ▼ −23.6 п. | |
| 9% | 10 | 8 | 50.0% | ▼ −2.7 п. | |
| 9% | 8 | 10 | 62.5% | ▲ +15.9 п. | |
| 9% | 14 | 3 | 57.1% | ▲ +8.0 п. | |
| 8% | 5 | 11 | 20.0% | ▼ −29.7 п. | |
| 8% | 15 | 1 | 73.3% | ▲ +25.2 п. | |
| 8% | 5 | 11 | 60.0% | ▲ +1.6 п. | |
| 7% | 3 | 10 | 33.3% | ▼ −10.1 п. | |
| 7% | 10 | 3 | 50.0% | ▼ −4.2 п. | |
| 6% | 7 | 5 | 28.6% | ▼ −17.4 п. | |
| 6% | 8 | 4 | 12.5% | ▼ −32.2 п. | |
| 6% | 10 | 2 | 50.0% | ▼ −4.0 п. | |
| 6% | 7 | 4 | 85.7% | ▲ +34.6 п. | |
| 5% | 5 | 4 | 60.0% | ▲ +10.1 п. | |
| 4% | 5 | 3 | 40.0% | ▼ −9.9 п. | |
| 4% | 5 | 3 | 40.0% | ▼ −6.7 п. | |
| 4% | 3 | 5 | 66.7% | ▲ +18.1 п. | |
| 4% | 5 | 2 | 40.0% | ▼ −11.9 п. | |
| 4% | 7 | 0 | 42.9% | ▼ −6.7 п. | |
| 3% | 4 | 2 | 0.0% | ▼ −47.5 п. | |
| 3% | 4 | 2 | 50.0% | ▲ +1.8 п. | |
| 3% | 5 | 0 | 80.0% | ▲ +34.4 п. | |
| 3% | 3 | 2 | 0.0% | ▼ −56.8 п. | |
| 3% | 2 | 3 | 100.0% | ▲ +43.9 п. | |
| 2% | 4 | 0 | 50.0% | ▼ −0.3 п. | |
| 2% | 4 | 0 | 25.0% | ▼ −24.0 п. | |
| 2% | 3 | 1 | 33.3% | ▼ −8.9 п. | |
| 2% | 4 | 0 | 0.0% | ▼ −51.7 п. | |
| 2% | 4 | 0 | 0.0% | ▼ −49.0 п. | |
| 2% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −52.5 п. | |
| 2% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +0.7 п. | |
| 2% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −52.1 п. | |
| 2% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −21.3 п. | |
| 2% | 1 | 2 | 100.0% | ▲ +49.2 п. | |
| 2% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −15.4 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +9.7 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +46.2 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +0.7 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −50.6 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +43.7 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +1.4 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +47.4 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +54.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.8 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −44.3 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | — | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +46.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +47.9 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.8 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore