Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

PGL Wallachia Season #7 AMER Closed Qualifiers

Тир 3 · Квалификация · 26 янв. – 30 янв. 2026 г. · Команд: 8 · Патч 7.40

Победитель: HEROIC

Завершён

Герои на этом турнире

Игр: 14

Героев: 75

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Viper100%31166.7%▲ +19.1 п.
    Jakiro100%6833.3%▼ −12.0 п.
    Treant Protector93%5880.0%▲ +35.9 п.
    Huskar86%4875.0%▲ +32.8 п.
    Beastmaster79%1100.0%▼ −49.1 п.
    Batrider79%3866.7%▲ +19.2 п.
    Ursa71%3766.7%▲ +18.1 п.
    Sniper64%3633.3%▼ −14.0 п.
    Shadow Demon64%5460.0%▲ +15.5 п.
    Mars64%3666.7%▲ +18.6 п.
    Shadow Fiend57%3566.7%▲ +23.0 п.
    Clockwerk57%440.0%▼ −51.0 п.
    Centaur Warrunner57%3533.3%▼ −11.6 п.
    Tusk57%4450.0%▲ +1.7 п.
    Ember Spirit57%170.0%▼ −50.7 п.
    Razor50%4375.0%▲ +23.9 п.
    Enigma50%3466.7%▲ +8.3 п.
    Queen of Pain50%3433.3%▼ −12.9 п.
    Templar Assassin50%250.0%▼ −49.0 п.
    Dazzle50%3466.7%▲ +14.5 п.
    Puck43%15100.0%▲ +52.3 п.
    Slardar43%2450.0%▲ +4.5 п.
    Gyrocopter43%15100.0%▲ +54.3 п.
    Nyx Assassin43%15100.0%▲ +44.5 п.
    Largo43%3366.7%▲ +19.1 п.
    Morphling36%14100.0%▲ +50.3 п.
    Tidehunter36%3266.7%▲ +20.3 п.
    Dragon Knight36%14100.0%▲ +47.5 п.
    Chen36%05——
    Marci36%3233.3%▼ −17.7 п.
    Kez36%14100.0%▲ +52.8 п.
    Tiny29%4025.0%▼ −16.4 п.
    Windranger29%4025.0%▼ −24.0 п.
    Underlord29%4050.0%▲ +5.3 п.
    Pangolier29%3133.3%▼ −15.3 п.
    Warlock21%210.0%▼ −46.9 п.
    Leshrac21%120.0%▼ −53.9 п.
    Broodmother21%12100.0%▲ +46.2 п.
    Ancient Apparition21%03——
    Brewmaster21%12100.0%▲ +46.8 п.
    Disruptor21%210.0%▼ −51.2 п.
    Magnus21%21100.0%▲ +49.8 п.
    Timbersaw21%120.0%▼ −46.0 п.
    Skywrath Mage21%3066.7%▲ +17.9 п.
    Hoodwink21%3066.7%▲ +19.1 п.
    Muerta21%120.0%▼ −47.7 п.
    Storm Spirit14%11100.0%▲ +53.2 п.
    Shadow Shaman14%20100.0%▲ +49.2 п.
    Spirit Breaker14%2050.0%▼ −4.2 п.
    Meepo14%02——
    Naga Siren14%110.0%—
    Slark14%02——
    Medusa14%11100.0%▲ +51.5 п.
    Bristleback14%02——
    Abaddon14%2050.0%▲ +4.1 п.
    Dark Willow14%2050.0%▼ −2.2 п.
    Dawnbreaker14%200.0%▼ −52.6 п.
    Anti-Mage7%100.0%▼ −52.5 п.
    Axe7%10100.0%▲ +54.0 п.
    Bloodseeker7%10100.0%▲ +50.0 п.
    Sven7%100.0%▼ −53.3 п.
    Kunkka7%100.0%▼ −44.7 п.
    Faceless Void7%10100.0%▲ +48.9 п.
    Nature's Prophet7%100.0%▼ −40.3 п.
    Lifestealer7%100.0%▼ −49.9 п.
    Dark Seer7%01——
    Clinkz7%01——
    Weaver7%100.0%▼ −46.2 п.
    Doom7%100.0%▼ −52.7 п.
    Invoker7%01——
    Ogre Magi7%10100.0%▲ +50.7 п.
    Keeper of the Light7%01——
    Troll Warlord7%01——
    Terrorblade7%01——
    Void Spirit7%100.0%▼ −50.1 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore