Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
BLAST Slam VI China Qualifier
Тир 3 · Квалификация · 2 янв. – 5 янв. 2026 г. · Команд: 17 · Патч 7.40
Герои на этом турнире
Игр: 16| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 100% | 3 | 13 | 33.3% | ▼ −8.1 п. | |
| 100% | 6 | 10 | 66.7% | ▲ +9.3 п. | |
| 94% | 4 | 11 | 75.0% | ▲ +29.7 п. | |
| 88% | 3 | 11 | 33.3% | ▼ −12.1 п. | |
| 88% | 7 | 7 | 57.1% | ▲ +9.0 п. | |
| 81% | 4 | 9 | 50.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 81% | 3 | 10 | 33.3% | ▼ −20.1 п. | |
| 81% | 7 | 6 | 85.7% | ▲ +41.2 п. | |
| 81% | 3 | 10 | 66.7% | ▲ +20.7 п. | |
| 81% | 6 | 7 | 50.0% | ▼ −0.7 п. | |
| 75% | 6 | 6 | 33.3% | ▼ −13.0 п. | |
| 75% | 2 | 10 | 0.0% | ▼ −48.6 п. | |
| 75% | 3 | 9 | 33.3% | ▼ −11.6 п. | |
| 69% | 6 | 5 | 83.3% | ▲ +30.9 п. | |
| 63% | 6 | 4 | 66.7% | ▲ +19.7 п. | |
| 56% | 2 | 7 | 100.0% | ▲ +57.8 п. | |
| 50% | 6 | 2 | 50.0% | ▲ +3.2 п. | |
| 50% | 5 | 3 | 20.0% | ▼ −25.7 п. | |
| 50% | 2 | 6 | 50.0% | ▼ −1.8 п. | |
| 44% | 1 | 6 | 100.0% | ▲ +54.0 п. | |
| 44% | 3 | 4 | 66.7% | ▲ +15.1 п. | |
| 38% | 1 | 5 | 0.0% | ▼ −47.7 п. | |
| 38% | 4 | 2 | 25.0% | ▼ −25.8 п. | |
| 38% | 5 | 1 | 40.0% | ▼ −11.2 п. | |
| 38% | 3 | 3 | 0.0% | ▼ −48.3 п. | |
| 31% | 3 | 2 | 33.3% | ▼ −14.7 п. | |
| 31% | 2 | 3 | 50.0% | ▲ +3.8 п. | |
| 31% | 3 | 2 | 66.7% | — | |
| 31% | 1 | 4 | 100.0% | ▲ +51.6 п. | |
| 25% | 3 | 1 | 66.7% | ▲ +15.6 п. | |
| 25% | 1 | 3 | 0.0% | ▼ −52.7 п. | |
| 25% | 4 | 0 | 25.0% | ▼ −23.0 п. | |
| 25% | 2 | 2 | 50.0% | ▲ +2.8 п. | |
| 19% | 0 | 3 | — | — | |
| 19% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −49.7 п. | |
| 19% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −49.3 п. | |
| 19% | 1 | 2 | 100.0% | ▲ +51.0 п. | |
| 19% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −14.8 п. | |
| 19% | 1 | 2 | 100.0% | ▲ +47.4 п. | |
| 19% | 0 | 3 | — | — | |
| 19% | 1 | 2 | 100.0% | — | |
| 19% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +1.5 п. | |
| 19% | 2 | 1 | 100.0% | ▲ +49.8 п. | |
| 19% | 2 | 1 | 100.0% | ▲ +50.9 п. | |
| 19% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +2.3 п. | |
| 13% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −45.9 п. | |
| 13% | 0 | 2 | — | — | |
| 13% | 0 | 2 | — | — | |
| 13% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −49.0 п. | |
| 13% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −52.1 п. | |
| 13% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +3.3 п. | |
| 13% | 0 | 2 | — | — | |
| 13% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +5.9 п. | |
| 13% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −56.1 п. | |
| 13% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −46.8 п. | |
| 13% | 0 | 2 | — | — | |
| 13% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −2.2 п. | |
| 6% | 0 | 1 | — | — | |
| 6% | 0 | 1 | — | — | |
| 6% | 0 | 1 | — | — | |
| 6% | 0 | 1 | — | — | |
| 6% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +52.6 п. | |
| 6% | 0 | 1 | — | — | |
| 6% | 0 | 1 | — | — | |
| 6% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −53.9 п. | |
| 6% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −40.3 п. | |
| 6% | 0 | 1 | — | — | |
| 6% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −43.5 п. | |
| 6% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +45.8 п. | |
| 6% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −55.5 п. | |
| 6% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +50.9 п. | |
| 6% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −48.7 п. | |
| 6% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +51.1 п. | |
| 6% | 0 | 1 | — | — | |
| 6% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +48.2 п. | |
| 6% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −52.6 п. | |
| 6% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +49.0 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore