Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
BLAST SLAM VIII
Тир 1 · команд из топ-12: 7 · 29 сент. – 11 окт. 2026 г. · $750,000 · Команд: 16 · Патч 7.41
Команды топ-12 в составе участников: Team Yandex, PARIVISION, Natus Vincere, Team Spirit, Team Liquid, BETBOOM TEAM, Aurora Gaming
Герои на этом турнире
Игр: 71| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 97% | 4 | 65 | 100.0% | ▲ +45.4 п. | |
| 90% | 26 | 38 | 57.7% | ▲ +17.3 п. | |
| 87% | 11 | 51 | 45.5% | ▼ −5.7 п. | |
| 80% | 23 | 34 | 65.2% | ▲ +16.1 п. | |
| 80% | 37 | 20 | 45.9% | ▼ −6.3 п. | |
| 80% | 38 | 19 | 50.0% | ▲ +2.4 п. | |
| 79% | 16 | 40 | 37.5% | ▼ −15.7 п. | |
| 75% | 6 | 47 | 83.3% | ▲ +24.9 п. | |
| 73% | 18 | 34 | 50.0% | ▼ −2.7 п. | |
| 69% | 29 | 20 | 55.2% | ▲ +3.4 п. | |
| 69% | 17 | 32 | 23.5% | ▼ −27.1 п. | |
| 66% | 14 | 33 | 50.0% | ▲ +1.8 п. | |
| 61% | 23 | 20 | 43.5% | ▼ −10.4 п. | |
| 58% | 26 | 15 | 46.2% | ▼ −2.4 п. | |
| 56% | 14 | 26 | 28.6% | ▼ −17.4 п. | |
| 52% | 23 | 14 | 52.2% | ▲ +3.2 п. | |
| 49% | 10 | 25 | 50.0% | ▲ +0.1 п. | |
| 45% | 11 | 21 | 63.6% | ▲ +11.2 п. | |
| 45% | 11 | 21 | 63.6% | ▲ +10.9 п. | |
| 45% | 7 | 25 | 100.0% | ▲ +50.9 п. | |
| 44% | 8 | 23 | 75.0% | ▲ +27.5 п. | |
| 42% | 10 | 20 | 30.0% | ▼ −18.4 п. | |
| 41% | 12 | 17 | 58.3% | ▲ +6.2 п. | |
| 38% | 9 | 18 | 55.6% | ▲ +0.3 п. | |
| 37% | 10 | 16 | 60.0% | ▲ +8.2 п. | |
| 37% | 7 | 19 | 42.9% | ▼ −4.3 п. | |
| 35% | 13 | 12 | 38.5% | ▼ −7.2 п. | |
| 35% | 13 | 12 | 38.5% | ▼ −3.0 п. | |
| 34% | 10 | 14 | 60.0% | ▲ +6.7 п. | |
| 34% | 12 | 12 | 41.7% | ▼ −8.6 п. | |
| 34% | 23 | 1 | 52.2% | ▲ +2.9 п. | |
| 28% | 4 | 16 | 50.0% | ▲ +7.8 п. | |
| 28% | 9 | 11 | 44.4% | ▼ −4.1 п. | |
| 28% | 7 | 13 | 28.6% | ▼ −24.7 п. | |
| 28% | 5 | 15 | 60.0% | ▲ +2.7 п. | |
| 27% | 3 | 16 | 66.7% | ▲ +15.9 п. | |
| 27% | 7 | 12 | 42.9% | ▼ −2.1 п. | |
| 24% | 12 | 5 | 33.3% | ▼ −16.2 п. | |
| 23% | 9 | 7 | 55.6% | ▲ +0.0 п. | |
| 21% | 5 | 10 | 80.0% | ▲ +27.5 п. | |
| 21% | 8 | 7 | 37.5% | ▼ −8.0 п. | |
| 21% | 6 | 9 | 83.3% | ▲ +35.8 п. | |
| 18% | 8 | 5 | 75.0% | ▲ +28.4 п. | |
| 18% | 6 | 7 | 33.3% | ▼ −19.2 п. | |
| 17% | 5 | 7 | 40.0% | ▼ −7.7 п. | |
| 15% | 7 | 4 | 57.1% | ▲ +10.3 п. | |
| 15% | 6 | 5 | 50.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 15% | 3 | 8 | 0.0% | ▼ −53.4 п. | |
| 14% | 5 | 5 | 80.0% | ▲ +34.3 п. | |
| 13% | 4 | 5 | 25.0% | ▼ −25.6 п. | |
| 13% | 0 | 9 | — | — | |
| 11% | 4 | 4 | 25.0% | ▼ −21.0 п. | |
| 11% | 6 | 2 | 33.3% | ▼ −18.6 п. | |
| 11% | 5 | 3 | 60.0% | ▲ +13.3 п. | |
| 11% | 5 | 3 | 60.0% | ▲ +6.8 п. | |
| 10% | 4 | 3 | 0.0% | ▼ −49.1 п. | |
| 10% | 6 | 1 | 50.0% | ▲ +1.0 п. | |
| 10% | 5 | 2 | 80.0% | ▲ +29.0 п. | |
| 10% | 3 | 4 | 33.3% | ▼ −16.7 п. | |
| 8% | 5 | 1 | 20.0% | ▼ −25.3 п. | |
| 8% | 2 | 4 | 50.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 80.0% | ▲ +31.9 п. | |
| 7% | 4 | 1 | 50.0% | ▲ +1.9 п. | |
| 7% | 4 | 1 | 75.0% | ▲ +26.0 п. | |
| 7% | 1 | 4 | 100.0% | ▲ +49.4 п. | |
| 7% | 2 | 3 | 50.0% | ▲ +5.3 п. | |
| 7% | 4 | 1 | 25.0% | ▼ −26.8 п. | |
| 6% | 3 | 1 | 66.7% | ▲ +20.3 п. | |
| 6% | 1 | 3 | 100.0% | ▲ +56.5 п. | |
| 6% | 2 | 2 | 50.0% | ▲ +1.0 п. | |
| 4% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −51.0 п. | |
| 4% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +0.7 п. | |
| 4% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −52.1 п. | |
| 4% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −14.4 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −43.7 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +5.7 п. | |
| 3% | 0 | 2 | — | — | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +0.7 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +55.5 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −51.2 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −46.8 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −48.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +52.2 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +48.7 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +53.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −50.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +57.8 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −56.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +51.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −48.0 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +48.4 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore