Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

DreamLeague Season 28 Qualifiers

Тир 2 · команд из топ-12: 1 · Квалификация · 5 янв. – 12 янв. 2026 г. · Команд: 137 · Патч 7.40

Победитель: GamerLegion

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: L1GA TEAM

Герои на этом турнире

Игр: 75

Героев: 104

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Jakiro92%214861.9%▲ +16.6 п.
    Slardar85%154960.0%▲ +14.5 п.
    Ember Spirit84%194452.6%▲ +2.0 п.
    Shadow Demon83%283460.7%▲ +16.2 п.
    Timbersaw80%154540.0%▼ −6.0 п.
    Tiny79%203945.0%▲ +3.6 п.
    Viper77%75157.1%▲ +9.6 п.
    Ursa75%94755.6%▲ +7.0 п.
    Gyrocopter64%133553.8%▲ +8.2 п.
    Treant Protector63%182977.8%▲ +33.7 п.
    Tusk61%252140.0%▼ −8.3 п.
    Clinkz60%192626.3%▼ −27.1 п.
    Shadow Fiend57%232052.2%▲ +8.5 п.
    Centaur Warrunner57%202360.0%▲ +15.1 п.
    Tidehunter55%182361.1%▲ +14.8 п.
    Templar Assassin51%102850.0%▲ +1.0 п.
    Huskar48%43250.0%▲ +7.8 п.
    Underlord48%142250.0%▲ +5.3 п.
    Puck47%142142.9%▼ −4.8 п.
    Storm Spirit45%201450.0%▲ +3.2 п.
    Keeper of the Light45%132130.8%▼ −26.6 п.
    Windranger44%141950.0%▲ +1.0 п.
    Beastmaster44%52820.0%▼ −29.1 п.
    Dragon Knight43%151760.0%▲ +7.5 п.
    Warlock40%171364.7%▲ +17.8 п.
    Mars37%121641.7%▼ −6.4 п.
    Axe36%121550.0%▲ +4.0 п.
    Queen of Pain35%71942.9%▼ −3.4 п.
    Abaddon35%71971.4%▲ +25.5 п.
    Disruptor31%131046.2%▼ −5.0 п.
    Enigma28%61566.7%▲ +8.3 п.
    Invoker28%61583.3%▲ +31.6 п.
    Skywrath Mage27%13738.5%▼ −10.3 п.
    Muerta27%14642.9%▼ −4.8 п.
    Clockwerk24%12641.7%▼ −9.4 п.
    Shadow Shaman21%10660.0%▲ +9.2 п.
    Sniper19%7742.9%▼ −4.5 п.
    Bristleback19%41025.0%▼ −21.8 п.
    Hoodwink19%10450.0%▲ +2.4 п.
    Tinker16%4875.0%▲ +22.4 п.
    Batrider16%7514.3%▼ −33.2 п.
    Chen16%6650.0%—
    Ogre Magi16%9344.4%▼ −4.8 п.
    Earth Spirit16%6666.7%▲ +17.5 п.
    Void Spirit16%9355.6%▲ +5.5 п.
    Medusa15%3866.7%▲ +18.1 п.
    Terrorblade15%1100.0%▼ −48.4 п.
    Dark Willow15%9266.7%▲ +14.4 п.
    Monkey King13%3733.3%▼ −13.2 п.
    Ringmaster13%8212.5%▼ −35.5 п.
    Leshrac12%8162.5%▲ +8.6 п.
    Nature's Prophet12%4550.0%▲ +9.7 п.
    Night Stalker12%5480.0%▲ +27.9 п.
    Doom12%5460.0%▲ +7.3 п.
    Troll Warlord12%5440.0%▼ −16.1 п.
    Dawnbreaker12%6333.3%▼ −19.2 п.
    Omniknight11%7142.9%▼ −14.0 п.
    Weaver11%4425.0%▼ −21.2 п.
    Brewmaster11%4475.0%▲ +21.8 п.
    Undying11%6216.7%▼ −34.0 п.
    Kez11%3566.7%▲ +19.5 п.
    Morphling9%34100.0%▲ +50.3 п.
    Sand King9%6116.7%▼ −31.4 п.
    Slark9%250.0%▼ −49.1 п.
    Razor8%24100.0%▲ +48.9 п.
    Lifestealer8%33100.0%▲ +50.1 п.
    Nyx Assassin8%4225.0%▼ −30.5 п.
    Phoenix8%33100.0%▲ +46.8 п.
    Juggernaut7%3233.3%▼ −18.4 п.
    Phantom Assassin7%4175.0%▲ +25.1 п.
    Luna7%3233.3%▼ −15.7 п.
    Ancient Apparition7%5040.0%▼ −3.5 п.
    Spirit Breaker7%4175.0%▲ +20.8 п.
    Magnus7%3233.3%▼ −16.8 п.
    Marci7%32100.0%▲ +49.0 п.
    Kunkka5%4025.0%▼ −19.7 п.
    Lion5%4075.0%▲ +26.9 п.
    Dazzle5%310.0%▼ −52.1 п.
    Broodmother5%13100.0%▲ +46.2 п.
    Bounty Hunter5%31100.0%▲ +45.4 п.
    Anti-Mage4%120.0%▼ −52.5 п.
    Bane4%300.0%▼ −45.6 п.
    Crystal Maiden4%3033.3%▼ −17.7 п.
    Drow Ranger4%3033.3%▼ −12.6 п.
    Venomancer4%12100.0%▲ +49.9 п.
    Dark Seer4%120.0%▼ −52.8 п.
    Naga Siren4%300.0%—
    Pangolier4%2150.0%▲ +1.4 п.
    Primal Beast4%2150.0%▼ −1.6 п.
    Pudge3%200.0%▼ −49.3 п.
    Pugna3%200.0%▼ −54.0 п.
    Enchantress3%11100.0%▲ +53.3 п.
    Spectre3%110.0%▼ −52.9 п.
    Grimstroke3%20100.0%▲ +48.2 п.
    Snapfire3%200.0%▼ −49.0 п.
    Mirana1%100.0%▼ −49.5 п.
    Phantom Lancer1%10100.0%▲ +49.4 п.
    Vengeful Spirit1%10100.0%▲ +51.6 п.
    Lich1%100.0%▼ −51.3 п.
    Necrophos1%100.0%▼ −48.2 п.
    Meepo1%01——
    Elder Titan1%10100.0%▲ +51.1 п.
    Legion Commander1%01——
    Winter Wyvern1%100.0%▼ −53.8 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore