
Tidehunter
В основном Хард · 91% игр
Популярные сборки
Сборка: первые три ключевых предмета, купленные игроком, в любом порядке. Показан самый частый порядок покупки. Под каждой сборкой указаны винрейт и частота, по матчам с данными о покупках.


▲ 58.7%860 · 10%

▲ 58.9%701 · 9%

▲ 59.8%686 · 8%

▲ 61.4%614 · 7%

▲ 62.3%409 · 5%

▲ 51.6%217 · 3%

▲ 57.2%187 · 2%

▲ 58.2%182 · 2%

▲ 67.1%161 · 2%

▲ 61.3%160 · 2%
Выбранная сборка
Ключевые предметы по порядку покупки
Consecrated Wraps~20:09
Blink Dagger~19:54
Aghanim's Scepter~29:42
Порядок навыков, уровни 1–25
С этими фильтрами пока мало игр для полного порядка навыков.
Таланты
Пока мало матчей с таймингами покупок.
Стартовые предметы
Нейтральные предметы
Когда покупать
Винрейт в зависимости от времени покупки предмета (первая покупка, окна по 5 минут). Раньше обычно лучше — здесь видно, насколько.
| 5–10 мин | ▲ 50.0% | 40 |
| 10–15 мин | ▲ 54.6% | 1 756 |
| 15–20 мин | ▲ 52.3% | 3 624 |
| 20–25 мин | ▼ 49.9% | 2 469 |
| 25–30 мин | ▼ 47.0% | 941 |
| 30–35 мин | ▼ 42.5% | 362 |
| 35–40 мин | ▼ 39.2% | 130 |
| 40–45 мин | ▼ 37.5% | 40 |
| 45–50 мин | ▲ 58.3% | 24 |
| 50–55 мин | ▲ 60.0% | 5 |
| 55–60 мин | ▲ 75.0% | 8 |
| 60–65 мин | ▲ 50.0% | 2 |
Куплен до 15:00 — 54.5% побед, позже — 50.1%.
| 10–15 мин | ▲ 73.7% | 19 |
| 15–20 мин | ▲ 58.2% | 407 |
| 20–25 мин | ▲ 59.3% | 940 |
| 25–30 мин | ▲ 60.5% | 1 572 |
| 30–35 мин | ▲ 55.3% | 1 325 |
| 35–40 мин | ▲ 50.6% | 650 |
| 40–45 мин | ▲ 55.0% | 249 |
| 45–50 мин | ▲ 52.1% | 94 |
| 50–55 мин | ▲ 50.0% | 44 |
| 55–60 мин | ▲ 50.0% | 16 |
| 60–65 мин | ▼ 20.0% | 10 |
| 65–70 мин | ▲ 50.0% | 4 |
| 70–75 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 75–80 мин | ▲ 66.7% | 3 |
Куплен до 25:00 — 59.2% побед, позже — 56.3%.
| 5–10 мин | ▲ 53.1% | 113 |
| 10–15 мин | ▲ 56.7% | 1 682 |
| 15–20 мин | ▼ 46.9% | 1 037 |
| 20–25 мин | ▼ 48.5% | 328 |
| 25–30 мин | ▲ 51.6% | 182 |
| 30–35 мин | ▼ 49.1% | 106 |
| 35–40 мин | ▼ 41.2% | 51 |
| 40–45 мин | ▼ 42.9% | 21 |
| 45–50 мин | ▲ 75.0% | 12 |
| 50–55 мин | ▲ 66.7% | 3 |
| 55–60 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 15:00 — 56.5% побед, позже — 47.8%.
| 10–15 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 15–20 мин | ▲ 75.0% | 8 |
| 20–25 мин | ▲ 58.8% | 68 |
| 25–30 мин | ▲ 68.6% | 357 |
| 30–35 мин | ▲ 68.0% | 851 |
| 35–40 мин | ▲ 60.6% | 865 |
| 40–45 мин | ▲ 58.9% | 547 |
| 45–50 мин | ▲ 55.8% | 172 |
| 50–55 мин | ▼ 48.5% | 66 |
| 55–60 мин | ▼ 42.3% | 26 |
| 60–65 мин | ▲ 60.0% | 15 |
| 65–70 мин | ▼ 40.0% | 5 |
| 70–75 мин | ▼ 0.0% | 3 |
| 75–80 мин | ▲ 100.0% | 1 |
Куплен до 35:00 — 67.8% побед, позже — 58.6%.
| 5–10 мин | ▲ 50.0% | 28 |
| 10–15 мин | ▲ 58.5% | 706 |
| 15–20 мин | ▲ 52.7% | 1 051 |
| 20–25 мин | ▲ 51.2% | 461 |
| 25–30 мин | ▼ 49.0% | 249 |
| 30–35 мин | ▼ 48.0% | 125 |
| 35–40 мин | ▼ 44.7% | 47 |
| 40–45 мин | ▲ 80.0% | 15 |
| 45–50 мин | ▼ 20.0% | 5 |
| 50–55 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 55–60 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 15:00 — 58.2% побед, позже — 51.5%.
| 5–10 мин | ▲ 66.7% | 3 |
| 10–15 мин | ▲ 58.2% | 380 |
| 15–20 мин | ▼ 49.7% | 837 |
| 20–25 мин | ▼ 44.0% | 443 |
| 25–30 мин | ▼ 47.5% | 278 |
| 30–35 мин | ▲ 51.1% | 92 |
| 35–40 мин | ▼ 42.9% | 35 |
| 40–45 мин | ▲ 58.3% | 12 |
| 45–50 мин | ▼ 40.0% | 5 |
| 50–55 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 65–70 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 20:00 — 52.4% побед, позже — 46.0%.
| 10–15 мин | ▲ 75.0% | 8 |
| 15–20 мин | ▲ 56.5% | 92 |
| 20–25 мин | ▲ 63.4% | 175 |
| 25–30 мин | ▲ 55.1% | 312 |
| 30–35 мин | ▲ 52.5% | 320 |
| 35–40 мин | ▲ 53.6% | 183 |
| 40–45 мин | ▲ 56.3% | 80 |
| 45–50 мин | ▲ 50.0% | 32 |
| 50–55 мин | ▼ 30.8% | 13 |
| 55–60 мин | ▲ 50.0% | 2 |
| 60–65 мин | ▲ 50.0% | 2 |
| 70–75 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 30:00 — 58.1% побед, позже — 52.6%.
| 15–20 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 20–25 мин | ▼ 20.0% | 5 |
| 25–30 мин | ▲ 72.7% | 44 |
| 30–35 мин | ▲ 68.8% | 112 |
| 35–40 мин | ▲ 74.2% | 225 |
| 40–45 мин | ▲ 56.2% | 306 |
| 45–50 мин | ▲ 61.6% | 219 |
| 50–55 мин | ▲ 50.8% | 126 |
| 55–60 мин | ▲ 59.3% | 54 |
| 60–65 мин | ▲ 59.3% | 27 |
| 65–70 мин | ▲ 66.7% | 9 |
| 70–75 мин | ▲ 50.0% | 2 |
| 75–80 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 80–85 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 40:00 — 71.6% побед, позже — 57.3%.